(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

10.12.2017 17:01

Аниматоры на детский праздник


Аниматоры на детский праздник

Как подарить ребёнку незабываемый день рождения? Об этом задумывается каждый родитель, ведь видеть счастливые глаза своего чада - лучшая награда. Но, часто своими силами устроить ребёнку праздник не удаётся и тогда на помощь приходят специалисты, которые умеют удивлять малышей.

Аниматоры на детский праздник на дом или в школу приезжают со всеми необходимыми материалами и реквизитом. Если ребятишки маленькие 3-4 года, для них достаточно одного часа активной игры со сказочными персонажами. Для 5-6 лет можно заказывать двух часовую программу, - за это время дети успеют наиграться и получить море ярких эмоций.

Если день рождения у подростка, нужен особый подход. в 10 лет ребёнок уже не верит в деда Мороза и конечно не поверит, что перед ним настоящий сказочный персонаж из мультика. Для проведения дня рождения школьникам необходимо пригласить диджея с дискотекой или устроить квест. В зависимости от предпочтений именинника можно выбрать программу и тему квеста или сценария игровой дискотеки. Можно отснять видео клип, где все участники будут в роли актёров, режиссёров и сценаристов участвовать в создании своего собственного видео клипа.

Кроме проведения игровых активных программ для детей на праздник, можно заказать творческий мастер класс. Это отличная возможность научится каким-то новым видам искусства, создать авторский сувенир для себя на память.

Самые популярные и интересные мастер классы для детей - рисование на воде, создание мультика, декупаж шкатулок, и многие другие. Главное подбирать вид творчества чтобы было интересно и мальчишкам и девчонкам. Твистинг - скручивание фигурок из воздушных шаров понравится всем гостям. Плетение мандалы или ловца снов как правило воспринимается на ура всеми. Если одни девочки в коллективе, то можно усадить их за создание бижутерии или валяние бус из шерсти. Для мальчиков тот же твистинг или флорариум, где идёт работа с суккулентами и кактусами, а также цветным песком, камнями. Получается полноценный флорариум с живыми растениями. Аниматоры на детский праздник чаще всего многие мастер классы могут проводить сами, а это сокращает общий бюджет мероприятия.

Кроме творческих занятий и игр с аниматором. на день рождения ребёнка может понадобится фотограф или видео оператор. это люди, которые запечатлеют на память самые радостные моменты. Фото-зона с красочными декорациями порадует любителей сэлфи, а студия dидеографии может смонтировать полёт на парашюте, например, или поездку на поезде участников. Да можно и сказочную страну сделать для маленьких. Все чудеса техники помогают создавать праздники красочными и удивительными.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSEAGATEAPCAxis