(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

09.04.2016 00:21

Аренда строительной техники в Челябинске. Аренда ямобура в Челябинске


Аренда строительной техники в Челябинске. Аренда ямобура в Челябинске

Преимущества аренды ямобура

Сегодня аренда строительной техники — невероятно востребованная услуга. Малые компании, крупные предприятия, частные заказчики пользуются услугами проката, так как они:

  • недорогие,
  • удобные,
  • существует возможность арендовать технику с оператором или без него.

Согласно статистике, строительные фирмы, не имеющие в личном распоряжении парка специализированных машин — это постоянные заказчики компании, оказывающей услуги по аренде тяжелых агрегатов. Обычно здесь можно заказать спец. машину на короткий или длительный срок. Клиентам предлагаются:

  • кран-манипулятор,
  • ямобур,
  • автовышка и многие другие машины по приемлемой стоимости.

Для чего нужен ямобур?

По сути, ямобур является навесным оборудованием, которое крепится на шасси грузового автомобиля типа: МАЗ, КАМАЗ и некоторых других машин. Это мощная установка, предназначенная для бурения отверстий в почве. В настоящее время аренда ямобура может понадобиться при строительных работах, для высадки деревьев, кустарников в муниципальном парке, при установке оградительной конструкции, при бурении скважин на воду. Соответственно, аренда строительной техники такого типа — ответственное мероприятие, потому нужно подходить к выбору компании со всей ответственностью.

Прокатное предприятие должно предлагать своим клиентам только технически исправные машины, которые не сломаются в первый же час эксплуатации. Сама аренда ямобура должна быть представлена в различных вариантах исполнения, то есть агрегат должен быть предложен заказчику именно в том размере и диаметром бура, который подходит под поставленные задачи.

В чем выгода сотрудничества?

Своевременная аренда строительной техники избавляет многие компании от необходимости приобретать дорогостоящие агрегаты, цена на которые сегодня в буквальном смысле слова зашкаливает. Проще взять машину напрокат, чем содержать ее, покупая на установку расходные материалы, детали, которые монтируются взамен износившихся. Не придется выполнять техосмотр, получать всевозможные платные разрешения, необходимые для правомерной работы техники. В конце концов, не нужно искать и нанимать на работу операторов, ведь прокатная компания предоставляет машину вместе с шофером, который имеет многолетний стаж работы. Итак, понятно, что аренда ямобура — максимально выгодная услуга.

Использование ямобура муниципальными организациями

Сегодня услуга по аренде именно такого вида техники очень востребована муниципальными властями, которые занимаются обустройством и обиходом городских парков. Например, при высадке в зоне отдыха 1000 деревьев или кустарников, потребуется нанять на работу несколько десятков сотрудников, которые должны за один день справиться со сложной задачей. При аренде ямобура в специализированной компании, удастся сэкономить на оплате труда рабочих и выполнить высадку гораздо быстрее, чем если бы использовался ручной труд.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebEpsonXeroxFujitsu