(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

06.11.2015 21:16

Чехол книжка для Galaxy Tab E 9.6 с кожаной обложкой – самый прочный формат аксессуара


Для того чтобы защитить планшет от поломок и повреждений, нужны специальные аксессуары, в число которых входит также чехол. Главное, чтобы чехол TTX для Tab E был сделан в соответствии с индивидуальной конструкцией девайса, тогда доступ к основным функциям будет простым и комфортным. Можно будет общаться в Skype, искать нужную информацию в интернет-браузере, пользоваться программами, не снимая с устройства чехла. Самый востребованный у пользователей вариант чехла – это кожаная «книжка». Чехол-книжка защищает сразу все части гаджета, его дисплей и корпус. Чехол с кожаной обложкой амортизирует вибрации при падении, гасит их мощность. Обложка из искусственной кожи не хуже чем обложка из натурального материала защищает гаджет в процессе повседневного использования. При особом сгибании обложки чехол трансформируется в подставку, с помощью которой девайс фиксируется в устойчивом положении. Чехол с подставкой предполагает, что можно использовать гаджет, не придерживая его в руках. От сочетания фактуры, формата, расцветки, декора зависит то, как будет выглядеть чехол и устройство, для которого он предназначен.

Экран планшета сохранит защитная пленка для Samsung Galaxy Tab E 9.6 из эластичного полимера  

На страницах «Ttx-case.com.ua» представлены аксессуары для защиты сенсорного экрана. В их рядах плёнка из эластичного полимера. Плёнка не ухудшает качество и удобство работы с функциями аппарата. Сохранится скорость реакции датчиков сенсора на касания. Информация отображается чётко и реалистично. Плёнка крепится на очищенной, обеспыленной поверхности экрана электростатическим способом. Чаще всего в наборе есть нужный инструмент, поэтому возможной становится установка аксессуара в домашних условиях – каждый пользователь легко осилит эту задачу. Плёнка бесследно удаляется с экрана, не оставляя липких пятен и следов. Плёнка защищает экран как от повреждения, так и от загрязнений: пятен, отпечатков, пыли.

Плёнка и кожаный чехол TTX для Galaxy Tab E 9.6 защищают девайс, а специальные аксессуары разнообразят его функциональные возможности

Если чехол и плёнка предназначены для защиты устройства, то чтобы работа с функциями аппарата стала комфортнее и эффективнее нужны особые аксессуары ТТХ для Tab E. Главное, чтобы они были совместимы с устройством – с его параметрами и техническими особенностями. Наушники сделают звучание аудио громким, объёмным и чётким. Автодержатель зафиксирует аппарат в нужном положении в салоне машины, пока АЗУ будет заряжать его от прикуривателя. Можно использовать планшет как навигатор, не переживая, что он разрядится или свалится на пол. Стилус с наконечником из силикона мягко скользит по экрану, делая процесс управления им комфортным и безопасным. С полным перечнем аксессуаров можно ознакомиться на страницах Ttx-case.com.ua. Пускай покупки будут удобными и практичными!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAPCXeroxSymantec