(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

05.09.2013 00:50

Эффективные методы поддержания здоровья


Сегодня многие люди, страдающие от избыточного веса, желали бы похудеть. Решением данной проблемы могут стать ягоды Годжи. Включив ягоды Годжи в повседневный рацион питания, вы избавитесь от излишнего веса.

Приём ягод Годжи способствует ускорению обмен веществ, что приводит к быстрому распаду жиров. Кроме этого ягоды Годжи обладают свойствами восстановления нервных клеток, замедления процесса старения и являются отличным средством борьбы с потерей зрения.

Известность ягоды Годжи для похудения приобрели у нас сравнительно недавно, но быстро стали популярны среди населения нашей страны. Благодаря большому содержанию аминокислот и минералов, ягоды Годжи снабжают организм всеми необходимыми микроэлементами. Исследования показали уникальный состав этих ягод. В этих ягодах было обнаружено 18 аминокислот, 21 минерал, комплекс витаминов и других полезных веществ.

Ягоды Годжи являются плодами кустарника Lycium Barbarum. Его родиной является провинция Нинся в Китае, географически находящаяся на Тибетском нагорье, который славится уникальными климатическими условиями и богатой минералами почвой. Много веков назад, именно отсюда, эта ягода начала своё распространение. Сегодняеё успешно выращивают как в Европе, США, Австралии, так и в России, но только китайская ягода обладает большими целебными свойствами.

Популярность ягод Годжи с каждым годом увеличивается. Купить китайские ягоды Годжи для похудения можно в интернет- магазине и применяя их, результат не заставит вас долго ждать.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellXeroxSEAGATE