(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

19.07.2016 23:40

Эффективные способы самообороны


Эффективные способы самообороны Сегодня в самых различных жизненных ситуациях может потребоваться использовать разного рода специализированные средства самообороны. Причем для защиты собственной жизни и здоровья можно использовать как оружие самого разного типа, так и отпугивающие средства, и инструменты, а также механические и акустические изделия.

При этом особенной популярностью в последнее время среди прочих инструментов для самообороны пользуется травматическое и газовое оружие, отличающееся высочайшей эффективностью и надежностью в процессе его использования.

И сегодня в продаже в специализированных компаниях можно найти газовые пистолеты наподобие Премьер-4, например, больше информации о котором можно узнать по данной ссылке. К слову, данная модификация является, по сути, модернизированной версией своего прототипа и более старшего товарища – ”Премьер”, но при этом она имеет четыре ствола, а также отличается рядом других полезных и очень важных нововведений.

Стоит также отметить, что новая модель достаточно проста и безопасна в обращении для ее владельца. А убойная сила “Премьер-4”, наверняка, приятно поразит даже самого требовательного и взыскательного потребителя.

Конструктивно же данная модель внешне выглядит, как и другие типовые гражданские травматические пистолеты, но при этом выделяется я крупной ствольной частью, вмещающую сразу 4 боеприпаса вместе с обоймой. А также удобной рукоятью с рифлением, классически расположенным спусковым крючком в курочной скобе для защиты от случайных нажатий, и прицельной планкой, и мушкой для более точной и эффективной стрельбы.

Стоит также отметить, что в состав комплекта входит коробка вместе с батарейкой, от которой пистолет работает, а также инструкция и две обоймы на 4 патрона каждая. Причем одну из них, заряженную БАМами, предполагается сразу же вставлять в дуло, до характерного щелчка.

Более же подробную информацию по особенностям использования и правилам эксплуатации данного газового пистолета можно найти на веб-сайтах их ключевых поставщиков и производителей. А в случае возникновения каких-либо вопросов можно напрямую обратиться к ним по указанным на них контактным телефонам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellLenovoXeroxSymantec