(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

27.11.2013 13:49

Электрогриль у вас дома


Для приготовления многих блюд очень важное значение имеет оборудование, которое при этом используется. Среди всего разнообразия особенно следует отметить гриль электрический для дома. Этот прибор позволяет готовить мясо, рыбу, птицу и овощи без выезда на природу или же на даче, но без возни с огнем и углями.

Все грили, работающие на электричестве, делятся на две группы. К первой группе относятся приборы контактные, у которых рабочие поверхности оказываются внутри. Ко второй группе относятся бесконтактные устройства, у которых решетка открытая. Электрогрили именно такого вида наиболее точно имитируют процесс приготовления еды на углях. Однако перед приобретением стоит ознакомиться и с минусами такого устройства. В частности стекающий сок продуктов будет капать на нагревательный элемент и загрязнять его, поэтому покупать надо модель удобную в обслуживании.

Также загрязнения, которые попадают на нагреватель будут гореть и коптить. В домашних условиях электрический гриль с открытой решеткой лучше использовать под мощной вытяжкой. Можно вынести его на балкон или применять на даче.

При выборе гриля надо обратить внимание и на решетки. Лучшим вариантом являются изделия из чугуна, но чаще всего из изготавливают из алюминия и наносят антипригарное покрытие.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDrWebLenovoAxis