(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

21.04.2017 01:34

Использование пленок ПВХ при производстве кухонь


Использование пленок ПВХ при производстве кухонь Сегодня ПВХ изделия самого различного плана достаточно широко и активно используются в разных областях. И те же пленки ПВХ, например, крайне часто наклеивают на те же кухни из МДФ и других материалов. При этом подобные пленки могут быть разного цвета и дизайна. Причем все они исключительно прочные и способны легко выдержать даже самые значительные внешние механические воздействия.

Стоит также отметить, что почти все предлагаемые сегодня кухни с пленкой ПВХ являются недорогими и доступными для большинства потребителей даже со средним достатком. Кроме того, подобные кухни хорошо устойчивы к попаданию на них влаги, легко чистятся и, в принципе, обслуживаются. И они абсолютно не требуют какого-либо особенного ухода.

Также они гарантированно впишутся в любой интерьер, и при этом очень стильно и современно выглядят. В общем же случае – в специализированных компаниях можно заказать кухню МДФ в пленке ПВХ абсолютно в любом цвете, размере и конфигурации.

При этом подобные компании также предоставляют крайне удобные условия доставки и установки подобных кухонь. Стоит также отметить, что подобные кухни гарантированно прослужат верой и правдой их хозяевам на протяжении более 10 лет без какой-либо потери их потребительских свойств.

Изготавливаются же они как в прямых, так и угловых вариантах, а также можно легко найти варианты на маленькую площадь. Полный перечень изготавливаемых ими кухонь можно найти в каталогах, представленных на их веб-сайтах. Причем к каждому варианту обязательно приводится подробное описание и детальные технические характеристики.

Кроме того, к каждому их них приводятся красочные фотографии и изображения. Исходя из них, в принципе, можно составить первичное впечатление о той или иной кухне. Отдельного внимания также заслуживают предлагаемые ими кухни из пластика, также имеющих достаточно большой выбор модификаций и разновидностей.

Спецификой же подобных кухонь является тот факт, что слои МДФ скрепляются между собой без какой-либо химии, только с помощью ЛИНГИНА. При этом они прекрасно фрезеруются, что, в свою очередь, позволяет нанести на пленке практически любой рисунок или форму фасада.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSEAGATEYeastarAPC