(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

20.02.2014 18:18

Изготовление табличек профессионалами


Сегодня для идентификации тех или иных людей в организациях корпоративного сектора или в правительственных учреждениях используются специальные таблички, представляющие собой специальную латунную основу, на которой лазером гравируют различные надписи.

Такие таблички выглядят презентабельно и хорошо различаются издалека. Кроме того, они с наилучшей стороны показывают тех, кого они персонализируют. И чаще всего такие таблички можно встретить в больницах, поликлиниках, в кабинетах различных чиновниках и других муниципальных и городских общественных учреждениях.

Также большой популярностью они пользуются в офисах фирм. Занимаются же производством таких табличек сегодня специализированные компании наподобие http://mcgraver.ru/izgotovlenie_tablicek.html, имеющие все необходимые заготовки и специализированное оборудование для произведения такого рода работ. Причем изготовление таблички занимает в среднем не более 5-10 минут. За это время производитель согласует с заказчиком макет будущего изделия, вырезается табличка необходимого размера и гравируется текст на самой табличке. У производителя, как правило, уже есть заготовки для табличек разных материалов и цветовых расцветок. Толщина большинства стандартных табличек составляет 1 мм, и по желанию заказчика она может быть увеличена за счет листа из оргстекла или пластика аналогичного размера.

Стоит отметить, что при своей невысокой, в общем-то, стоимости такие таблички смотрятся достаточно эффектно и дорого. Такой эффект достигается благодаря тому, что сама латунь внешне очень напоминает золото, а цвет гравировки получается на табличке близкий к черному или совсем черный.

Узнать больше информации о стоимости и технологии производства таких табличек можно на веб-сайтах компаний их производителей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuEpsonAPCLenovo