(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

08.02.2015 18:51

Майнкрафт 0.11.1 - еще лучше и интересней


Майнкрафт 0.11.1 - еще лучше и интересней

Условно компьютерные игры разделяют по стилям, видам, количеству игроков и по тому, для какого устройства они предназначены. Например, всевозможные скоростные игры, например, гонки или скачки чаще всего предназначены для обычного ПК с большим экраном и прочими техническими особенностями, которые позволяют придать игре большей реальности.

Тогда как складывать пасьянсы можно и на мобильном телефоне. Для тех, кто не любит карты или ребусы, существует одна игра, которая в своем «мобильном», то есть карманном варианте не менее интересна, чем в традиционном для ноутбука или ПК. Речь идет о Майнкрафт, которая отечественным пользователям хорошо известна как Шахта.

Когда разработчик из Швеции вывел на рынок свою первую майнкрафт в тестовой версии, он и подумать не мог, что игра станет настолько популярной, что будет востребована владельцами всех видов девайсов, в том числе модных мобильных устройств на платформе Андроид. Специально для них была выпущена карманная версия, 0.11.0, которую вскоре уже заменит майнкрафт 0.11.1.

По словам одного из создателей Шахты, в новой версии уже нет недочетов и нестыковок, которыми грешила предыдущая, и пользователи по достоинству оценят труды разработчиков. Несколько модификаций прошли апгрейдинг и получили определенные обновления. Так, с помощью новых модов для Майнкрафт 1.13 карманная версия игры стала более разнообразной и интересной для игрока.

Первый сюрприз, который ждет почитателей Шахты в pocket edition, – это более простой способ скачивания и установки.

Если говорить конкретно о самой игре, то в обновленной версии изменены многие параметры. В игре появились новые предметы, с помощью которых можно строить здания. Например, для создания крафта лодки можно будет использовать деревянные бревна. А для перемещения лодки по воде понадобятся весла, которые можно будет купить за ресурсы. Охранять свои сокровища в новой версии можно, доверив их одному из мобов-кабанов, которого можно будет приручить с помощью пищи.

Геймеров ожидает сюрприз в виде мобов-зомби, очень даже агрессивных и кровожадных. Целью зомби является не игрок, а его богатства и окружающий мир, спасать который придется геймеру в схватках с этими зелеными существами. И нельзя обойти вниманием улучшенные настройки, которые позволяют повысить производительность игрока, благодаря плавному переключению игровых режимов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSymantecSEAGATEXerox