(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

30.03.2015 01:16

МТС как ведущий оператор сотовой связи


Современного человека невозможно представить без мобильного телефона, и каждый второй житель нашей планеты имеет смартфон или коммуникатор, позволяющий ему не только быть всегда на связи, но и свободно общаться в Интернете, искать информацию и различные данные.

И все больше возможностей предоставляют современным пользователям мобильных устройств ведущие операторы сотовой связи. А сегодня их, понятно, традиционно работают на рынке трое: МТС, Билайн и Мегафон. Именно они делят между собой практически 90% всего рынка мобильной связи. И предлагают выгодные тарифы и скоростной мобильный Интернет.

Самым же, пожалуй, популярным и наиболее распространенным оператором на территории нашей страны является МТС, на веб-сайте которого mts - представлена вся необходимая для пользователей мобильных устройств информация. В частности, приводятся основные тарифы и условия заключения договора между оператором и абонентом. Кроме того, на сайте выводится карта покрытия сети МТС, а также условия и тарификации подключения к сотовой сети при нахождении абонента за границей в роуминге.

Для многих, наверняка, интересной окажется представленная прямо на главной странице их сайта полезная информация с акциями и специальными предложениями.

Также познавательными для многих абонентов МТС окажутся представленные на сайте оператора новости. Отдельного внимания, заслуживает представленная на сайте информация по подключению мобильного Интернета на смартфонах и планшетных компьютерах.

Но самое главное – на сайте есть ссылка на официальный Интернет-магазин, торгующий мобильными устройствами, уже подключенными к выгодным тарифам МТС.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATELenovoDellDrWeb