(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

19.08.2013 15:01

Надежная компьютерная помощь


Надежная компьютерная помощь

Компьютер сегодня представляет собой сложное техническое устройство, требующее особого подхода к своей эксплуатации и ремонту в случае возникновения какой-либо неисправности. И, как правило, в руках пользователей он нещадно эксплуатируется, и рано или поздно, как и в любой сложной системе, его разные компоненты и узлы выходят из строя.

Определить же истинную причину неисправности и отремонтировать компьютер или ноутбук самостоятельно подчас практически нереально. Для этого необходимо обладать соответствующими знаниями, опытом и квалификацией. Кроме того, некоторые неисправности иной раз просто невозможно устранить без наличия специального оборудования.

И тот же ремонт блока питания компьютера требует наличия специальных тестеров и других специализированных приборов. Важность ремонта блока питания крайне высока, поскольку без него не будет работать вся система. И очень желательно устранять неисправность в кратчайшие сроки, поскольку в таком случае минимизируется время простоя оборудования, а значит, и снижаются финансовые риски недополучения прибыли от бизнеса.

Быстро и надежно производят ремонт блока питания компьютера, а также других компонентов электронно-вычислительных систем сегодня специализированные компании, профессионально занимающиеся оказанием сервисных услуг, а также частные мастера, оказывающие населению городов нашей страны квалифицированную компьютерную помощь. И один из них, по имени Владимир, работает в сфере услуг по ремонту и настройке компьютерной техники уже более 12 лет. И за это время накопил огромнейшую базу благодарных клиентов.

Причем он работает как с физическими, так и юридическими лицами по заранее составленному и согласованному договору, в то время как на все работы предоставляет обязательную гарантию на определенный срок. Как правило, на работы срок гарантии устанавливается 12 месяцев, а на запасные части - составляет до 36 месяцев. Также он абсолютно бесплатно производит диагностику неисправностей с выездом к заказчику. И работает он без навязывания лишних услуг и работ, что немаловажно для большинства.

Вызвать же мастера можно прямо на сайте, просто нажав соответствующую кнопку. И после этого он оперативно свяжется с обратившимся потенциальным клиентом и согласует все вопросы по оформлению и оказанию услуги. При этом на место эксплуатации неисправных устройств он выезжает в течение всего 30 минут с момента согласования и принятия окончательного решения клиентом.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCAxisSEAGATELenovo