(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

31.03.2014 00:36

Надежный цветной принтер Epson B-510DN


Одной из самых значимых на сегодня проблем среди владельцев разного бизнеса является сокращение накладных расходов. И затраты на печать являются одной из самых весомых таких статей. Особенно это касается крупных компаний с разветвленной организационной структурой и большим количеством филиалов.

Именно в таких компаниях, как правило, активно эксплуатируется сегодня широкий спектр периферийных устройств. В связи с такой сложившейся ситуацией ведущие производители систем печати предлагают функциональные и производительные решения, удовлетворяющие большинство проблем современных корпоративных пользователей. К тому же их подстегивает и жесточайшая конкуренция на рынке.

И одним из самых надежных и функциональных таких устройств на сегодняшний день является цветной принтер Epson B-510DN. Данный принтер оборудован специализированной технологией СНПЧ, позволяющей на достаточно выгодных условиях перезаправлять картриджи. Именно с помощью нее удается снижать расходы на печать в несколько десятков раз. Данный принтер позволяет получать красочные качественные отпечатки на любом типе бумаги различной плотности.

b-510dn

В основном, предназначен он для использования в офисе, но также прекрасно подойдет и в домашних условиях. Также принтер выгодно выделяется на фоне своих основных конкурентов своим оригинальным и эргономичным дизайном, а также достаточно высокой скоростью печати и выхода первого отпечатка.

Приобрести же его можно сегодня в любых специализированных компаниях, предлагающих широкий спектр компьютерного оборудования и периферийных устройств.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAxisXeroxAPC