(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

30.08.2022 01:17

Новейшие мини-ноутбуки и игровые консоли GPD


Новейшие мини-ноутбуки и игровые консоли GPD Сегодня многие активные пользователи самых различных компьютерных устройств стараются иметь на руках действительно передовые и высокопроизводительные инструменты, позволяющие решать самые сложные ИТ-задачи. При этом сами устройства выпускаются, как правило, в компактном корпусе, являются многофункциональными и достаточно автономными.

В свою очередь, большой популярностью в последнее время стали пользоваться так называемые мини-ноутбуки и игровые консоли. Именно они при всей своей компактности и продуманной эргономике являются еще и достаточно производительными и надежными. Причем они в обязательном порядке комплектуются всеми необходимыми в работе сетевыми и прочими беспроводными интерфейсами для комфортной работы на них.

Подробнее о мини-ноутбуке GPD Pocket 3

Среди прочих особой популярностью пользуются мини-ноутбуки GPD Pocket 3, подробнее о которых можно узнать на сайте https://gpd-russia.ru/pocket-3 продавца подобных продуктов. Сами они комплектуются мощнейшими процессорами Intel Core i7 с высочайшей тактовой частотой работы, 16 Гб оперативной памяти класса DDR4, а также высокоскоростными SSD-дисками объемом 512 Гб или 1 Тб.

При этом при всем они комплектуются яркими и контрастными дисплеями с диагональю 8-дюймов и разрешением 1920 × 1200 пикселей. Также у них есть в комплекте QWERTY-клавиатура, поддержка стилуса и множество различных интерфейсов, в том числе, и Thunderbolt 4.

Реализацией же данной модели на территории нашей страны занимаются сегодня, как правило, специализированные интернет-магазины, являющиеся официальными дилерами компании-производителя. Подробнее об одном из них можно узнать на его веб-сайте https://gpd-russia.ru/. В таком случае они транслируют обязательную гарантию от производителей на все реализуемые в ретейл-канале устройства. Кроме того, они также предлагают доставку заказов по всей территории нашей необъятной страны на крайне выгодных условиях.

Обзор ноутбука-игровой консоли GPD WIN Max 2

Другим не менее популярным устройством среди многих фанатов и любителей компьютерных игр является ноутбук-игровая консоль GPD WIN Max 2, подробнее о которой можно узнать на том же сайте https://gpd-russia.ru/win-max2. К слову, данная модель комплектуется высококонтрастным 10,1-дюймовый дисплеем с разрешением 1920 × 1200 пикселей и QWERTY-клавиатурой, на которой имеются игровые кнопки управления.

Кроме того, в составе модели присутствует мощнейший процессор Core i7-1280P сразу с 14-ю вычислительными ядрами, из которых шесть являются производительных и еще 8 - энергоэффективными. Тактовая частота работы процессора достигает 4,8 ГГц.

Также консоль комплектуется новейшим графическим акселератором Intel Iris Xe, позволяющим играть на ней в самые ресурсоемкие игры и воспроизводить самые требовательные приложения. В продаже можно найти сегодня модели с 16 и 32 Гб оперативной памяти. Кроме того, все модели мини-ноутбуков и игровых консолей комплектуются модулями Bluetooth и Wi-Fi для возможности передачи данных по беспроводной сети связи.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAxisAPCSymantec