(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

08.05.2015 02:27

Оригинальные и практичные кулеры для воды


Оригинальные и практичные кулеры для воды Сегодня в любой, уважающей себя компании, есть кулеры. Для того чтобы летом утолить жажду или зимой, чтобы попить чаю или кофе используются кулеры для воды. Что же они из себя представляют? И кулеры для воды - они же диспенсеры, водонагреватели. Это приборы, которые позволяют человеку потреблять чистую питьевую воду.

Как правило, кулер состоит из пластикового корпуса с воронкой для установки ёмкости с водой. И на их корпусе, как правило, есть один или два крана, индикаторы охлаждения и нагрева, а также включатель.

Питание кулера осуществляется от сети с напряжением 220 вольт. Причем, несмотря на то, что кулер постоянно включен в сеть, электроэнергии он потребляет немного, так как в большинстве моделей есть датчик температуры, который позволяет нагревать или охлаждать систему не постоянно, а в зависимости от температуры воды.

Стоит отметить, что в типовых кулерах используются ёмкости с водой объёмом 19 и 22 литра. Принцип работы любого кулера состоит в том, что вода из ёмкости поступает в специальные бачки. После этого автоматически вода нагревается или охлаждается до определённой температуры.

В дальнейшем по мере того, как количество воды в бачках уменьшается, в них, опять же, автоматически поступает новая порция жидкости. После чего она доводится до нужной температуры. В зависимости от способа охлаждения воды, кулеры бывают компрессорные и электронные.

Сами же Кулеры бывают настольные и напольные, в зависимости от их места установки - на столе или на полу. И в зависимости от того, где устанавливается ёмкость с водой, кулеры бывают с верхней и нижней загрузкой.

Нас интересует кулер с нижней загрузкой. Причем кулеры для воды с нижней загрузкой достаточно просты в обслуживании. Для замены пустой ёмкости на полную требуется меньше усилий. При этом нет какой-либо необходимости поднимать и ставить ёмкость с водой наверх кулера. Необходимо лишь снять крышку с ёмкости с водой, вставить переходник с трубкой и поставить ёмкость внутрь кулера.

Обслуживать такой кулер вполне по силам любому пользователю, и сервисным обслуживанием таких кулеров занимаются специализированные компании, имеющие в своем штате соответствующих опытных и высококвалифицированных специалистов. И такие кулеры постоянно совершенствуются и дополняются все более новыми функциями и опциями. К тому же, они становятся все более компактными, что позволяет их использовать в самых малых офисах и в помещениях с ограниченным пространством.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoYeastarSymantecAPC