(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

25.07.2014 23:41

Основные характеристики водонепроницаемых беспроводных колонок


Основные характеристики водонепроницаемых беспроводных колонок

Истинный меломан желает слушать любимую музыку всегда и в любом месте, а некоторые люди не представляют себе утро без бодрящей мелодии. Часто вы ждете важного звонка с сайта https://callprikol.ru, например, а он застает вас в ванной комнате. Чтобы решить эти и другие небольшие сложности на помощь приходят блютуз колонки с водостойким покрытием. Эти устройства отличаются компактными размерами и приемлемой ценой.

Водонепроницаемая колонка изготовлена, как правило, из качественного силикона. Мягкий корпус не только защищает железные внутренности устройства от губительной влаги, а и делает его ударостойким. Крепится колонка специальными присосками к вертикальной поверхности. Особенно хорошо подходят зеркальные, керамические покрытия и кафельная плитка. Как правило, колонка самостоятельно не отклеивается, чаще ее можно случайно задеть рукой и смахнуть на пол. Вот в такой ситуации мягкий корпус спасает устройство от поломки и других механических повреждений.

Водостойкие колонки миниатюрного размера, поэтому вы можете взять их собой и носить в руке или бросить в сумочку. Этот товар ориентирован на молодое поколение, поэтому такие акустические системы очень ярких цветов и симпатичных дизайнов. В интерьере такая колонка послужит своеобразным украшением.

Пусть вас не слушают маленькие размеры динамика. При своем весе и миниатюрности колонка отлично передает звук и наполняет музыкой все помещение. Некоторые модели особенно мощны и пригодятся для вечеринки. Большинство моделей оснащены микрофоном, который позволяет принимать телефонные звонки. Громкости хватает, чтобы расслышать собеседника даже сквозь шум воды.

Подключается такая колонка к другим устройствам с помощью блютуз. Следует заметить, что этот процесс автоматический, поэтому вам нужно нажать всего пару клавиш на панелях устройств. Водостойкие колонки имеют широкий радиус восприятия сигнала с другим мультимедиа, поэтому вам не нужно брать телефон с собой в ванную. Кнопочки управления, которые расположены на передней панели колонки, также надежно защищены от влаги. Вы можете включать и выключать устройство, перематывать треки и регулировать громкость.

Водостойкие блютуз колонки купить можно на интернет порталах с техникой, на официальном сайте производителя или в магазине с бытовой техникой. Какой вариант вы не выберете, везде вы сможете проконсультироваться и получить гарантию. 

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxLenovoSymantec