(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

29.09.2013 17:15

Особенности и преимущества ОС Linux


Сегодня в достаточно развитом мире компьютерных технологий достаточно много внимания уделяется операционным системам (ОС) и программным оболочкам, под управлением которых работают все электронные устройства. И несмотря на традиционное господство ОС Windows, все большую популярность в последнее время набирают программные оболочки на основе ядра Linux.

И все операционные системы, построенные на этом ядре, обладают целым рядом значимых и крайне ощутимых при работе преимуществ, как-то: распространяется система абсолютно бесплатно, имеет открытый исходный код, что позволяет с легкостью писать под нее разные программы и приложения, а также полностью защищена от вирусов.

Однако, минусами систем на Linux можно назвать несовместимость с ней некоторых специфических приложений, работающих под ОС Windows, например: Autocad, различные бухгалтерские программы или приложения для монтажа видео. В таких случаях большую роль приобретает интеграция ОС Linux с другими внешними программными оболочками и интерфейсами устройств. Производят такого рода работы сегодня специализированные компании, имеющие в своем штате соответствующих опытных и высококвалифицированных специалистов.

Именно они способны не только квалифицированно сделать эту работу, но и смогут детально познакомить с непривычной поначалу средой, а также дадут дельный совет по установке нужного программного обеспечения. И, стоит отметить, что в последнее время их услуги пользуются все большей популярностью.

Узнать больше информации о порядке и стоимости оказываемых услуг можно на их веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAxisFujitsuYeastar