(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

06.05.2021 14:12

Особенности профессионального обслуживания систем печати


Особенности профессионального обслуживания систем печати Сегодня принтеры, многофункциональные устройства, ксероксы и прочие системы печати можно встретить в каждом офисе компании и дома. При этом, стоит понимать, что их необходимо обслуживать, а именно: менять расходные материалы, заправлять картриджи и бумагу, а также периодически ремонтировать или менять барабаны, контейнеры и прочие ЗИПы.

В свою очередь, сами картриджи бывают сегодня как оригинальные, так и совместимые, и последние более дешевые и доступные. Причем некоторые из компаний, которые занимаются обслуживанием оргтехники, также предлагают еще и заправку картриджей на крайне выгодных финансовых условиях.

А одна из подобных компаний, подробнее о которой можно узнать на ее веб-сайте https://consol-pro.ru/, - предоставляет комплексные услуги по ремонту и обслуживанию принтеров, МФУ, копировальных аппаратов всех ведущих мировых производителей, среди которых такие гранды, как, например: Brother, Canon, Deskjet, Ecosys, Epson, FS, HP, Kyocera, Laserjet, Lexmark, Pixma, Ricoh, Xerox и другие. Стоит также отметить, что на любую проделанную работу предоставляется гарантия качества, а также годовая постоянная поддержка клиентов. Она заключается в подробных консультациях, а также оказании помощи при эксплуатации, и оказании любой другой помощи.

В каталоге подобных компаний представлен огромный выбор оригинальных и совместимых картриджей для вышеуказанной оргтехники. При этом поставки выполняются напрямую от производителей, что, в свою очередь, гарантирует наличие товара на складе.

В случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с приобретением, обслуживанием и ремонтом печатающего оборудования и расходных материалов, рекомендуется обратиться к их специалистам, и они подробно проконсультируют и ответят на все вопросы. Также они предлагают доставку оборудования и расходных материалов на крайне выгодных финансовых условиях.

Оформление же заявки осуществляется прямо на сайте подобных компаний, и занимает минимально возможное время. Некоторые из них предлагают рассрочку платежей на очень выгодных условиях.

Причем сами мастера, которые у них работают в компании, исключительно опытные и являются истинными профессионалами своего дела. При этом в процессе оказания услуг они предоставляют подробнейшую информацию по всем видам используемой оргтехники, среди которой присутствуют и лазерные, и струйные и так называемые пищевые принтеры.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAxisFujitsuYeastar