(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

01.07.2016 01:26

Особенности разработки сайтов через биржи фриланса


Особенности разработки сайтов через биржи фриланса Сегодня интернет предлагает массу приятных возможностей и преимуществ пользователям различных электронно-вычислительных устройств. И многие из них достаточно активно и широко пользуются всеми ресурсами глобальной сети, предпочитая искать нужную им информацию на разного рода тематических веб-сайтах.

Кроме того, в интернете стало гораздо проще и быстрее находить подрядчиков на исполнение тех или иных видов работ. К слову, очень большой популярностью среди прочих пользуются сегодня услуги по разработке веб-сайтов самого разного типа и масштаба. И далеко не всегда владелец компании, особенно из сферы малого бизнеса, имеет необходимые средства на оплату услуг профессиональным веб-студиям, специализирующимся на создании сайтов.

В таком случае многие предпочитают обращаться на специализированные биржи фриланса, на которых частные специалисты в самых разных областях по достаточно привлекательной цене предлагают всем желающим свои услуги. И, например, на них можно легко узнать, сколько стоит сайт той или иной направленности, зайдя в соответствующий раздел.

При этом все специалисты, которые предлагают свои услуги на подобных сайтах, разделены по направлениям деятельности, и каждый из них имеет некоторое портфолио выполненных проектов. Исходя из него, в принципе, можно судить по квалификации и способностям того или иного специалиста. Сами же проекты представлены в специализированных каталогах, а также на сайте реализована возможность их поиска по ключевым словам.

Для того же, чтобы оставить предложение своих услуг, фрилансеру необходимо зарегистрироваться на сайтах подобных бирж, оставив подробное описание о себе и предоставляемых услугах. Также необходимо указать примерную стоимость услуг. После чего модераторы бирж проверят заявку на регистрацию и одобрят ее, если все нормально.

Таким образом, весь процесс регистрации займет не более 1 часа, и уже после этого работодатели, зашедшие на сайт биржи, смогут увидеть предложения от фрилансеров, задав нужное ключевое слово в строке поиска.

Также для удобства работодателей все фрилансеры имеют собственные рейтинги в системе, сформированные на отзывах и оценках других потребителей их услуг. Именно по ним, в принципе, можно сделать правильный выбор в пользу того или иного специалиста.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDrWebSEAGATEXerox