(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

21.12.2012 22:37

Особенности ремонта ноутбуков сегодня


Особенности ремонта ноутбуков сегодня
Сегодня по популярности ноутбуки и нетбуки занимают второе место после смартфонов среди мобильных гаджетов. Столь высокая популярность не может ни сказываться на количестве поломок и, как следствие, числе обращений с различными неисправностями этих устройств в специализированные сервисные центры, занимающиеся ремонтом и обслуживанием различной компьютерной техники.

В самом общем случае такие фирмы оказывают огромный перечень услуг, направленных на устранение всех неисправностей, которые, в принципе, могут возникнуть в процессе эксплуатации гаджета.

А высококвалифицированные сотрудники таких фирм смогут не только осуществить срочный ремонт ноутбуков, но и при необходимости проведут онлайн консультацию прямо по телефону, в случае, если поломка незначительна и пользователь неисправного устройства сможет самостоятельно произвести все необходимые настройки. Причем мастерам можно задавать любые вопросы: как через специальный онлайн-сервис, предложенный на сайте, так и позвонив по указанному на нем же контактному телефону. Таким образом, возможно удаленно выяснить причину неисправности и прикинуть примерную стоимость ремонта.

Но, в случае более серьезных поломок правильнее всего будет доверить несправное устройство непосредственно специалистам таких фирм. Для этого можно вызвать курьера, который приедет на дом или любое другое удобное место и доставит несправное устройство в сервисный центр. И после того, как аппарат пройдет бесплатное диагностирование, только потом его владельцу по телефону будут озвучены конкретные цены на ремонт.

Такой подход позволяет гарантированно устранить неисправность любой сложности в самые кратчайшие сроки. Поскольку в самих сервисных центрах есть все необходимое для ремонта специализированное оборудование и запчасти.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDrWebAxisEpson