(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

17.02.2015 23:49

Playbulb garden — продвинутый садовый светильник с питанием от солнца


Playbulb garden — продвинутый садовый светильник с питанием от солнца

Компания Playbulb продолжает расширять свой ассортимент «умных» осветительных приборов. Как водится, очередное творение было представлено через Kickstarter. Новинка получила название garden и ориентирована она на освещение сада. Выглядит устройство как крупная шайба, которая фиксируется с помощью пластиковой ножки, втыкаемой в землю.

Гаджет имеет набор разноцветных светодиодов, за счет чего оттенок иллюминации может изменяться в широком диапазоне. Кроме того, авторами предусмотрены различные эффекты вроде мерцания и градиентной смены цветов.

Playbulb garden

Примечательно, что в роли источника питания для Playbulb garden выступает аккумулятор на 650 мАч, которого хватает примерно на 20 часов работы. Перезаряжается он с помощью солнечной панели в верхней части гаджета. За автоматическое включение и отключение иллюминации отвечает датчик освещенности. Корпус новинки защищен от влаги, так что устройству не страшны плохие погодные условия. Управление осуществляется посредством приложения для iOS или Android, используемый беспроводной интерфейс — Bluetooth 4.0.

Поставки Playbulb garden планируется начать в мае. Один светильник оценивается в 24 доллара, набор из 10 гаджетов можно приобрести за 179 долларов. Причем все большей популярностью в последнее время пользуются специальные потолочные люстры недорого в Москве которые приобрести можно сегодня в специализированных компаниях, предлагающих достаточно привлекательные цены на реализуемую продукцию. В их каталогах представлены люстры разной формы и мощности освещения. При этом все модели исключительно эргономичные и эстетически привлекательно выглядят. Также к каждой представленной позиции приводится подробное описание и техническими характеристиками и красочными картинками.

Кроме того, все представленные в их каталогах люстры свободно впишутся в интерьер любого помещения и соответствуют всем принятым и утвержденным на сегодняшний день мировым стандартам в области качества. Форма же люстр может быть самая разная, начиная от куба и спирали, и заканчивая переплетением нитей, труб, как изогнутых, так и прямых. Узнать больше информации о стоимости и вариантах таких люстр можно на их веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCYeastarSymantec