(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

19.11.2012 23:29

Пользователи Windows Phone 8 жалуются на перезагрузки и проблемы с батареей



Судя по всему, операционная система Windows Phone 8, на которую в Microsoft делают большую ставку в плане завоевания рынка, оказалась с самого рождения не свободной от различных ошибок. Об этом свидетельствуют сообщения первых покупателей WP8-смартфонов на различных сайтах и форумах о проблемах, с которыми им пришлось столкнуться. К примеру, некоторые владельцы Windows Phone 8X by HTC отмечают странные самопроизвольные перезагрузки своих смартфонов в ходе их использования.


Windows Phone 8X by HTC

О подобных случаях упоминается, в том числе, на собственном форуме технической поддержки Microsoft, кроме того, это же подтверждают и журналисты The Verge при тестировании своего экземпляра Windows Phone 8X by HTC. Об указанной проблеме сообщают и пользователи смартфона Nokia Lumia 920, также функционирующего под управлением Windows Phone 8. Помимо прочего, некоторые из них столкнулись с тем, что сами устройства “замораживаются”, а их аккумуляторы слишком быстро разряжаются.


В последнем случае некоторые пользователи в поисках решения даже сбрасывали свои аппараты до заводских настроек, после чего отдельные экземпляры попросту зависали на загрузочной заставке Nokia. Эксперты считают, что увеличить продолжительность работы от батареи может помочь отключение функции NFC, однако в целом остается надеяться лишь на выпуск программного обновления. Напомним, что проблемы с новой ОС отнюдь не являются прерогативой одной лишь Microsoft, к примеру, поклонники Apple также обнаружили ошибки в iOS 6, что вынудило компанию выпускать апдейт с исправлениями.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSymantecDrWebSEAGATE