(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

16.08.2016 17:03

Преимущества пользования услугами оперативной полиграфии


Преимущества пользования услугами оперативной полиграфии Современные системы печати стали крайне функциональными и высокопроизводительными. Причем сегодня они позволяют использовать их в самых разных ситуациях. И не только, когда вдруг необходимо распечатать визитки или бумаги формата А4, но и также в тех случаях, когда нужно изготовить сложные баннеры, печати, штампы и факсимиле.

Кроме того, с помощью современных печатающих устройств также можно легко и быстро изготавливать фотографии на документы по всем существующим сегодня стандартам и форматам. А также можно оперативно печатать листовки самых различных типов и плотности бумаги.

Отдельного внимания среди владельцев рекламных агентств и веб-студий полного цикла заслуживают также баннеры и другие элементы наружной рекламы, изготовлением которых также занимаются подобные полиграфии. И, как правило, оперативная полиграфия предлагает всем своим клиентам крайне выгодные условия сотрудничества.

При этом в ее штате работают опытные и высококвалифицированные специалисты, готовые в максимально короткие сроки помочь с заполнением анкеты на загранпаспорт, создать макет и изготовить штендер, световой короб или доску информации, а также таблички и вывески самого разного плана. Кроме того, они также занимаются ксерокопированием, ламинированием и распечаткой текстовых документов всех существующих сегодня форматов, а также реставрацией фотографий и переводом их в цвет и ретушью.

Отдельного внимания также заслуживает крайне популярная на сегодняшний день печать на компакт-дисках, и создание обложек на CD/DVD носителях информации.

Кроме того, очень часто многие интересуются сканированием пленки и услугами набора текста специалистами. И подобного рода оперативные полиграфии предлагают всем заинтересованным лицам подобные услуги по крайне привлекательным и демократичным ценам.

При необходимости они также готовы изготовить печать по оттиску. А также они уже многие годы успешно производят информационные стенды с ПЭТ-карманами любого цвета и дизайна.

Причем все макеты и конечные изделия они производят в лучших европейских традициях, что, в свою очередь, несомненно, произведет положительное впечатление на бизнес-партнеров и всех окружающих людей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSymantecAxisSEAGATE