(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

08.10.2014 00:06

Расходные материалы Colortek для систем печати


Расходные материалы Colortek для систем печати По истечении определённого времени мы сталкиваемся с ситуацией, когда принтер или плоттер перестают печатать какой-либо документ. Связано это в основном с тем, что в картридже закончились чернила. Решением данной проблемы является приобретение нового картриджа и желательно оригинального. Как следствие, у Вас не будет потом проблем с работоспособностью печатающих устройств.

Купить картриджи можно в компании «Колортек». Крупнейший производитель расходных материалов для печати Colortek приглашает ознакомиться с ассортиментом, подробнее на сайте www.colortek.ru. Колортек предлагает в розницу и оптом различные расходные материалы для оргтехники - струйные и лазерные картриджи, чипы, тонеры, чернила, риббоны, фотобумагу, термоплёнку, фольгу горячего и холодного тиснения. Компания является довольно крупной организацией по производству расходных материалов для оргтехники.

Собственные производственные мощности позволяют обеспечивать большой ассортимент расходников на своих складах. Квалифицированные специалисты компании, основываясь на богатом опыте работы, следят за всеми новинками и постоянно пополняют каталог высококачественной совместимой продукцией для оргтехники от известных мировых производителей.

Это такие фирмы, как Canon, НР, Epson, Xerox, Samsung, Panasonic и многие другие. Работая напрямую с этими фирмами компания «Колортек» оперативно выполняет все заказы на оргтехнику и расходные материалы. Компания обеспечивает своей продукции высокое качество, используя материалы известных производителей и высокий уровень технологических процессов. И предлагает помимо всего прочего достаточно выгодные условия доставки продукции в указанное в деталях заказа место.

Кроме того, для постоянных клиентов, а также при больших объемах заказов у них предусматриваются хорошие скидки. Обратившись к их специалистам, можно получить развернутую консультацию и подобрать оптимальный картридж.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSEAGATEYeastarFujitsu