(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

03.01.2013 01:58

Системы обеспечения безопасности на транспортных узлах


Системы обеспечения безопасности на транспортных узлах Сегодня угроза безопасности при перевозках пассажиров и грузов различного типа является актуальной и важной проблемой. Понимая это, органы безопасности на транспорте и поднадзорные органы вводят и успешно обновляют с каждым годом модельный ряд устройств для досмотра грузов.

Многие, кто хоть раз летал на самолете, прекрасно знают, о каких устройствах идет речь. Кроме того, сегодня такие устройства можно легко встретить и на железнодорожных вокзалах. Представлены они, в основном, досмотровой рентгеновской техникой и другими устройствами, используемыми для противодействия угрозам безопасности.

Кроме того, для обеспечения комплексной безопасности и контроля за объектами самого разного рода сегодня часто устанавливаются специализированные системы видеонаблюдения. Именно они позволяют своевременно выявлять и впоследствии оперативно предотвращать любые незаконные действия на территории подконтрольного объекта. При этом оборудование для систем видеонаблюдения предлагают сегодня на крайне привлекательных финансовых условиях специализированные компании, имеющие все необходимые для этого технические ресурсы и возможности. Причем они также осуществляют послепродажное обслуживание и производят консультационную поддержку созданных систем.

И наиболее известный производитель досмотрового оборудования марки Hi-Scan на российском рынке авиабезопасности – компания Smiths Heimann GmbH, - предлагает сегодня широкий спектр установок: от самых простых до многогенераторных устройств, сравнимых по обнаруживающим характеристикам с компьютерными томографами с размерами тоннеля от 50 х 30 см до 250 х 250 см.

В свою очередь, продажа досмотровой рентгеновской техники ложится на плечи ее развитой сети дистрибуторов и официальных партнеров. Оборудование, производимое компанией Smiths Heimann GmbH, выгодно отличается на фоне остальных конкурентов очень низкой дозой облучения.

Также системы HI-SCAN позволяют обнаруживать в контролируемом объекте взрывчатые вещества, наркотики, огнестрельное и холодное оружие, контрабанду и другие опасные товары.

Такая многогранность их применения и надежность в процессе эксплуатации обуславливает их высокую популярность установки и использования на многих крупных транспортных узлах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoFujitsuSEAGATEDrWeb