(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

24.11.2014 01:31

Социальные веб-проекты про хамство


Социальные веб-проекты про хамство Современная жизнь в мегаполисе представляет собой активный образ жизни, ведь чтобы добраться куда либо, необходимо большую часть времени проводить в дороге и заранее распланировать свой график. А постоянные стычки с людьми в общественном транспорте, на работе и даже просто на улице, делают и так напряжённую активную жизнь ещё сложнее.

Всё это приводит к скандалам и порой к последствиям как физического, так и психологического характера, такое как - хамство. И если некоторые могут решить возникший конфликт самостоятельно с помощью правильно побранных слов или физической силы, то некоторые не могут дать отпор своим обидчикам.

Поэтому, чтобы хоть как-то исправить данную ситуацию, создаются специальные сайты, на которых размещаются истории о обидчиках, а также отзывы о компаниях, чьи сотрудники повели себя не компетентно. Это в какой-то мере позволит отгородить людей от недобросовестных людей, или хотя бы проявить осторожность при общении с ними.

Так, например, появилось большое количество сайтов, на которых разместилось большое количество жалоб на банки, турагентства, рестораны и кафе, и многие другие заведения. А так как все эти сайты находятся в открытом доступе, то доступ к их содержимому можно получить, просто введя нужные слова в поисковом запросе.

Поэтому если вы связываетесь с новой, незнакомой вам компанией или человеком, тогда вам лучше поискать информацию в интернете, нежели устанавливать контакт с человеком или компанией, чтобы избежать в дальнейшем возникновения проблем, которых и так всем хватает.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAPCEpsonSEAGATE