(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

27.12.2015 21:33

Современное промышленное оборудование


Современное промышленное оборудование Компьютерные системы самого разного рода достаточно широко и активно используются сегодня во многих областях. При этом производство различных товаров и услуг – одна из наиболее нуждающихся в современных ИТ-инструментах областей. И все более высокотехнологичными и функциональными становятся производимые с помощью компьютерного оборудования продукты.

При этом крайне требовательными и нуждающимися к компьютерным системам в производстве являются различные средства измерения и испытания. Именно промышленное оборудование является сегодня наиболее востребованным в проведении научно-технических и исследовательских работ самого разного рода.

И те же шумомеры, например, достаточно широко используются в области замера шума от самых разных источников. При этом найти и приобрести их по достаточно привлекательной цене можно сегодня в специализированных Интернет-магазинах, предлагающих крайне привлекательные цены, а также выгодные условия доставки продукции в указанное место.

В каталогах таких Интернет-магазинов представлены средства измерения и испытаний ведущих мировых производителей (HBM, ESG Solutions и др.). Причем ко всем представленным позициям приводится подробное описание и детальные технические характеристики. Также помимо шумомеров в каталогах продукции у них можно найти виброметры, дозиметры шума, датчики вибраций, конверторы и усилители сигналов, а также акустические датчики (микрофоны, гидрофоны, калибраторы и т.п.).

Все представленное оборудование, в целом, предназначено для автоматизированных измерений, и может вполне использоваться в промышленных масштабах. Кроме того, у них можно найти также анализаторы спектра, программное обеспечение для постобработки данных, регистраторы самого разного типа и т.д.

Также у них представлен широчайший ассортимент модульных систем, позволяющих использовать модули как отдельно, так и в составе многоканальной системы.

Сам же анализатор позволяет одновременно измерять от 2-х до 1000 каналов. И, судя по открытой статистике посещаемости их сайтов, они пользуются все большей популярностью в последнее время.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCSymantecFujitsuLenovo