(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

21.11.2014 23:43

Современные мужские поло Fred Perry


Современные мужские поло Fred Perry

Современные мужские поло Fred Perry – дешевые футболки на распродаже

Современные мужские поло известного бренда Fred Perry – эталон качества, изысканность и практичность. Универсальные модели спортивной и повседневной одежды пользуются популярностью у людей, которые предпочитают активный образ жизни.

Немного истории

В 1952 году известный теннисист Фредерик Джон Перри (г.Стокпорт, Англия) вместе с компаньоном создал фабрику по пошиву одежды для профессионального спорта и зарегистрировал бренд Fred Perry.

Благодаря отличному крою, удобству и эстетичности, фирменные футболки-поло понравилась многим. Одежду с удовольствием носили не только спортсмены, но и прогрессивная молодежь Великобритании.

Постепенное наращивание объемов производства качественной продукции привело к решению организовать выпуск повседневной одежды этой марки. В середине 70-х годах XX века она была самой культовой среди скинхедов, денди, представителей других направлений молодежного движения и являлась неизменным атрибутом английской уличной культуры.

Современная брендовая одежда Fred Perry

Самые первые варианты поло Fred Perry – однотонные футболки с традиционным логотипом в виде лаврового венка. Позже, на воротник и рукава были добавлены по две разноцветные полоски.

Преимущества и стиль поло Fred Perry

Легкие и комфортные дешевые мужские поло привлекают такими свойствами, как:

- прочность,

- воздухопроницаемость,

- устойчивость к износу,

- эстетичность,

- стильный и эффектный вид.

Современные футболки изготавливаются из хлопчатобумажной ткани «пике». Этот материал был разработан специально для пошива спортивной одежды, так как отлично впитывает влагу, пот и длительное время имеет опрятный вид.

В фирменных магазинах представлены стильные изделия различной цветовой гаммы с длинным и коротким рукавом. Приобрести поло Fred Perry мужские дешево можно на распродаже одежды.

Сочетание высококачественной хлопчатобумажной ткани и уникальный крой поло нравится людям различных социальных слоев. Футболки с удовольствием одевают в офис, в кафе, на отдых.

Для классических моделей характерны:

- прямой крой,

- отложной воротник,

- зауженный рукав,

- нагрудная планка с двумя пуговицами.

Обязательное условие – логотип с левой стороны в верхней части полочки, полоски на воротнике и по краю рукавов.

Современные поло выпускаются по совместным проектам с другими предприятиями мира. В частности, с японской компанией Head Porter, китайскими и турецкими фабриками по пошиву одежды. Такие изделия могут иметь логотип внизу с правой стороны, а отделка рукавов и ворота выполнена блестящими тканями.

Где купить дешевые мужские поло?

Футболки-поло считаются принадлежностью Великобритании. Но желающим приобрести изделия не обязательно ехать в эту страну и посещать фирменные магазины. Большой выбор продукции предлагают современные бутики, работающие с поставщиками напрямую.

Купить поло можно в стоковых магазинах. Распродажа старых коллекций проводится в конце каждого сезона. Стильные классические поло Fred Perry мужские дешево по-прежнему модны и актуальны. Коллекции могут отличаться лишь цветом отделки на воротнике и рукавах. Поэтому, поклонники этой одежды в конце сезона могут приобрести любимые футболки с хорошей скидкой. Единственное условие покупки – наличие вашего размера и необходимой расцветки.

Как отличить оригинал от подделки?

Некоторые нюансы помогут отличить оригинальные изделия бренда Fred Perry от подделки:

1. Фирменный логотип должен находиться в левой части и быть пропорциональным. В коллекциях, которые выпускались до 2006 года, на эмблеме было 20 лепестков лаврового венка, позже – 30 или 16 элементов.

2. Пуговицы с оттиском Fred Perry совпадают с оттенком одежды; бумажные ярлыки крепятся капроновой нитью или леской, в комплекте предлагается дополнительная пуговица.

3. Ярлыки на современных футболках – синего цвета.

4. Оригинальные изделия имеют соответствующую стоимость. Но можно купить дешевые мужские поло в конце сезона, при продаже брендовых вещей.

Уход за одеждой Fred Perry

Для того чтобы футболки-поло выглядели безупречно, их необходимо стирать в теплой воде и в щадящем режиме. Предварительно изделия нужно вывернуть наизнанку, застегнуть воротник на пуговицы.

Покупка стикеров (можно найти в интернете по словам «polo stays») и использование их перед стиркой оградит уголки воротника от закручивания.

Сегодня ассортимент одежды Fred Perry не ограничен изготовлением мужских футболок-поло. Неизменным успехом пользуются бейсболки, олимпийки, куртки и другая продукция. Причем, изделия нравятся не только элегантным мужчинам – их с удовольствием носят и милые дамы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDellXeroxSymantec