(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

26.06.2020 01:39

Современные удобные сервисы для управления частной и коммерческой недвижимостью


Современные удобные сервисы для управления частной и коммерческой недвижимостью В наше время информационные системы самого различного типа и функциональности крайне широко и активно используются в разных сферах и областях. При этом особенно они оказываются востребованными на сегодняшний день в разного рода программных комплексах, предназначенных для девелоперских и строительных организаций, а также различных управляющих компаний и владельцев объектов коммерческой недвижимости.

Сами подобные продукты довольно-таки часто интегрируются с разного рода ERP-системами типа 1С и прочими программными решениями и инструментами, которые часто используются во многих организациях для автоматизации работы с контрагентами и клиентами. Причем для той же сферы аренды и управления недвижимостью, например, сегодня специализированные компании, подробнее об одной из которых можно узнать на ее веб-сайте https://arendasoft.ru/1c-nedvijimost/, - предлагают свои услуги по доработке и интеграции подобных продуктов в ИТ-инфраструктуру абсолютно любой организации.

Подробнее о программах для девелоперских и строительных организаций


В свою очередь, сами такие программы предназначены для решения задач в административном, юридическом, управленческом и бухгалтерском учете. С помощью подобных программ можно не только управлять реестрами всех имеющихся недвижимых объектов, но и эксплуатацией всевозможных зданий и сооружений, а также заключенными арендными договорами.

Стоит также отметить, что в подобных программах, как правило, заранее предусмотрены все необходимые функциональные возможности, посредством которых можно легко и быстро автоматизировать учет абсолютно любой недвижимости, а также управлять эксплуатацией недвижимых объектов, расчетами с арендаторами и другими процедурами.

На сайтах компаний, предоставляющих подобного рода услуги, можно также посмотреть и попробовать в действии демо-версии таких программ. При этом подобные демо предоставляются с полным функционалом продукта на определенный ограниченный срок. К слову, все больше подобных сервисов предоставляют возможность для размещения “в облаке”, когда доступ к ним имеют многие заинтересованные пользователи.

В целом же, данный доступный и простой в повседневном использовании программный продукт прекрасно подойдет для предпринимателей и предприятий абсолютно разного уровня и рода деятельности.

Возможности сервиса


Среди важных и полезных особенностей сервиса стоит отметить: возможность построения визуального плана арендуемых площадей, отслеживание состояния объекта в реальном времени, плотную интеграцию с популярнейшей в нашей стране 1С Бухгалтерией, а также избавление от всяческих задолженностей. Кроме того, с его помощью можно быстро и точно построить воронку продаж и клиентскую CRM систему, а также вывести удобные и наглядные отчеты и графики на просмотр и печать при необходимости. При этом система свободно доступна из любого места и абсолютно с любого компьютерного устройства, на котором есть браузер. Будь то компьютер, моноблок, ноутбук, планшет или смартфон.

В случае же возникновения каких-либо вопросов по работе сервиса, а также его интеграции и настройке для дальнейшего использования в компании можно обратиться к их специалистам по указанным на их веб-сайте контактным телефонам. На нем же можно заказать демо-версию или подключить продукт, заполнив специальную форму с контактными данными.

Отдельного внимания среди прочих заслуживают опубликованные на сайте видеоролики с презентацией всех возможностей и ключевых преимуществ данного сервиса. Именно по ним, к слову, и можно составить наиболее объективное и взвешенное мнение по работе программы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDellAxisYeastar