(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

10.04.2014 16:55

Современные высокотехнологичные обогревательные системы


Современные высокотехнологичные обогревательные системы

Климатические условия в нашей стране и уровень технического оснащения жилых помещений требуют от людей использования дополнительных систем для создания комфортных условий проживания. Это и различные обогревательно-отопительные и осветительные системы, и разные дополнительные устройства для создания комфортного пребывания в квартире или доме (увлажнители и ионизаторы воздуха, например).

Большинство таких решений работают в автоматическом режиме и способны обогревать или охлаждать помещения различной площади и специфики. И те же обогреватели, например, имеют в своем составе специальные терморегуляторы, позволяющие им самостоятельно поддерживать наиболее оптимальную температуру в отапливаемом помещении. Большинство из них работают по принципу инфракрасного излучения, и и предназначены для отопления помещений площадью до 20 кв. м. в зимний период и до 30 кв.м. в летнее время года.

И сегодня целые комплекты обогревателей в составе с терморегуляторами и другими системами управления на достаточно выгодных условиях можно приобрести в специализированных интернет-магазинах бытовой электроники и климатической техники. В каталогах на их веб-сайтах представлен широчайший ассортимент продукции большинства известных мировых производителей климатических систем. К каждой приведенной позиции обязательно публикуется подробное описание с детальными фотографиями и техническими характеристиками.

В случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с выбором той или иной системы под помещение, можно обратиться к специалистам таких интернет-магазинов – они помогут и проконсультируют. Кроме того, на целый ряд моделей, представленных на их веб-сайте, действуют специальные предложения, благодаря которым приобрести ту или иную обогревательную систему можно со значительной скидкой.

Узнать больше информации по стоимости и возможностям таких систем можно на веб-сайтах таких интернет-магазинов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonXeroxSEAGATESymantec