(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

05.09.2015 17:40

Цифра дня: Сколько пользователей у мессенджера WhatsApp?


Цифра дня: Сколько пользователей у мессенджера WhatsApp?

Цифра дня:

900 000 000

Столько пользователей у мессенджера WhatsApp.

Количество ежемесячных активных пользователей мессенджера WhatsApp по всему миру превысило 900 миллионов. Об этом сообщил основатель мессенджера Ян Кум на своей странице на Facebook.

При этом большим спросом на сегодняшний день пользуется так называемый арбитраж трафика, когда на тот или иной веб-сайт привлекается огромнейшая целевая аудитория. Причем особую роль в таком случае приобретают так называемые креативы для арбитража трафика, а также уникальные в своем роде мессенджер-рассылки в 2022 году: где брать базу, какие вертикали подойдут и примеры рассылок.

Также на специализированных веб-сайтах наподобие https://piratecpa.net/category/kreativy/ можно найти достаточно познавательную и интересную информацию о том, как правильно сделать конвертящий креатив: наиболее ценные и полезные советы и рекомендации.

Отдельного внимания среди прочих заслуживают темы наподобие рекламы push и pop: источник трафика для новичков или профи, а также куда сливать РФ и СНГ трафик в 2022 году. На сайтах же собрана, как правило, самая ценная и полезная информация по данной тематике, привлекающая множество пользователей со всего мира. Причем опубликованные на нем статьи о рекламных креативах для арбитража трафика предлагают ценные лайфхаки, советы и рекомендации по созданию эффективных креативов.

Таким образом, любой заинтересованный пользователь найдет для себя нужную ему информацию и прочие необходимые в повседневной деятельности данные. Как результат всего вышесказанного - ценность подобного рода веб-ресурсов, в целом, крайне сложно переоценить.

Получается, что сто миллионов ежемесячных активных пользователей WhatsApp получил за последние пять месяцев, прошедшие с отметки 800 миллионов, отмеченные Яном Кумом в апреле 2015 года. Собственные мессенджер Facebook (Facebook Messenger) преодолел отметку в 700 миллионов ежемесячных активных пользователей в июне 2015 года.

В январе этого года у мессенджера WhatsApp появилась долгожданная веб-версия. Напомним, WhatsApp - это проприетарный мессенджер для смартфонов. Изначально он создавался как альтернатива устаревшей системе SMS, но в настоящий момент успешно конкурирует с такими коммуникационными гигантами, как Skype и Viber. В прошлом феврале WhatsApp был продан компании Facebook за 16 миллиардов долларов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisYeastarAPCSymantec