(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

19.09.2013 12:20

Технологии экономии затрат на печать


Сегодня многие организации из разных сфер и масштаба стараются сократить свои накладные расходы. В свою очередь, вызывающей наибольшее внимание к себе у большинства таких организаций статьей расходов являются затраты на печать.

Именно на покупку новых картриджей, тонера и других ЗИПов большая часть организаций с развитой инфраструктурой печати тратит сегодня сотни тысяч рублей в месяц, стараясь поддержать ее работу в бесперебойном состоянии. И технологии в области печати в последнее время постоянно развиваются, предлагая пользователям все новые механизмы сокращения затрат на печать.

Это и различные совместимые и перезаправляемые картриджи, а также ставшая в последнее время крайне популярной и востребованной технология непрерывной подачи чернил. И такие системы непрерывной подачи чернил (или сокращенно СНПЧ) устанавливают сегодня в своих струйных принтерах и многофункциональных устройствах многие ведущие производители систем печати, в числе которых особенно выделяются: Epson, Canon, Hewlett-Packard и др. Причем особенно себя оправдывают в экономическом плане сегодня струйные фото принтеры, оборудованные технологией СНПЧ. Благодаря ее наличию себестоимость отпечатка цветной фотографии сокращается в несколько раз. При этом качество печати остается на достаточно высоком уровне, а сама фотография сохранят свою яркость и контрастность на первоначальном уровне все положенное ей время.

И приобрести такие принтеры можно сегодня у ведущих поставщиков систем печати. Большинство из них являются специализированными интернет-магазинами, и, будучи официальными дилерами производителей, они предлагают приятные и демократичные цены на всю реализуемую продукцию. Многие из них даже имеют свои демо-зоны, в которых предлагают всем желающим пользователям ознакомиться с преимуществами и возможностями принтеров и МФУ с технологией СНПЧ.

Стоит отметить, что в последнее время все больше устройств продаются с этой технологией как в домашней сфере и ретейле, так и в корпоративном сегменте рынка.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuXeroxYeastarSEAGATE