(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

29.08.2013 15:18

Тонкости продвижения сайтов с помощью Facebook


Тонкости продвижения сайтов с помощью Facebook Сегодня в области SEO наметилась явная тенденция все большего влияния так называемых пользовательских факторов на результаты выдачи ключевых поисковых систем. И та же посещаемость определенных страниц сайта, время, проведенное пользователями на них, число отказов и возвратов сегодня определяют нахождение их нахождение в ТОП-10 выдачи по ключевым пользовательским запросам.

Особую роль в таких условиях приобретает социальный маркетинг и, в целом, продвижение сайтов через соцсети. Именно в них аккумулируется сегодня огромнейшая целевая аудитория, выступающая в роли потребителей рекламируемых товаров и услуг.

И одной из самых популярных социальных сетей сегодня, несомненно, является Facebook. Созданная в свое время одним очень предприимчивым молодым человеком Марком Цукербергером, эта социальная сеть сплотила на себе многомиллионную армию пользователей по всему миру.

На данный момент, одно из самых перспективных направлений рекламы в социальных медиа - продвижение страниц в сети Facebook. Этим способом пользуются самые разные компании. В свою очередь, занимаются продвижением сайтов в этой социальной сети сегодня специалисты, разбирающиеся во всех тонкостях и нюансах работы в этой соцсети и умеющие эффективно пользоваться всеми теми механизмами и инструментами, которые предлагает Facebook.

При этом то же продвижение сайта Харьков, например, в лице специализированных рекламных агентств и SEO-студий полного цикла осуществляют в комплексе, предлагая крайне эффективный и синергетический комплексный подход к Интернет-маркетингу. Сама же студия работает на рынке SEO уже более 10 лет, и за это время накопила обширнейшую базу благодарных клиентов. Причем в ее штате работают 32 профессионала на постоянной основе, которые при этом еще и постоянно обучаются и повышают свою квалификацию.

Причем они с успехом создают и ведут свои собственные блоги, в которых публикуют интересную и познавательную информацию по продвижению сайтов посредством этой соцсети. И популярность их с каждым днем только растет. Об этом напрямую свидетельствует открытая статистика их посещаемости.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDrWebSEAGATEAxis