(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

10.02.2018 00:36

У кого подключить интернет в Подмосковье быстро и выгодно


У кого подключить интернет в Подмосковье быстро и выгодно

Как подключить интернет, будучи жителем многоквартирного дома в Москве или другом большом городе? Для этого вам нужно выбрать одного из провайдеров, работающих в вашем районе, подобрать выгодный тариф и позвонить по указанному телефону. И через 2-3 дня у вас в квартире уже работает Wi-Fi. Для этого провайдеру достаточно присоединиться к уже имеющейся оптоволоконной линии, проведенной в доме, и настроить подключение для нового абонента. И все! А вот в других условиях – там, где инфраструктура связи еще плохо налажена или вовсе отсутствует, придется импровизировать, ища компанию, готовую работать «с нуля».

Какой провайдер считается надежным?

В Подмосковье достаточно много компаний, предлагающих провести интернет в дом, офис, магазин, кафе, банк, аптеку или ресторан. Это высококонкурентная среда, и каждый поставщик телематических услуг готов привлекать клиентов выгодными тарифами, акциями и скидками. Но на практике это не всегда соответствует действительности. Какие критерии надежности провайдера использовать для выбора?

  • Тип технологии подключения – оптоволоконная, спутниковая, воздушно-релейная.
  • Предложения для юридических и физических лиц.
  • Выбор тарифов по скорости/стоимости трафика.
  • Дополнительные услуги для полноценного обслуживания.
  • Техническая поддержка.
  • Возможности для управления тарифом в Личном кабинете.

Вооружившись этим списком, проверьте каждого провайдера, который работает в вашем регионе, по пунктам. Хорошим признаком будет, если кандидатура соответствует хотя бы четырем параметрам. Например, обслуживание юридических и физических лиц – это свидетельство хорошей материально-технической базы, которая гарантирует отличное качество трафика – скорость передачи данных, стабильность сигнала. Несколько тарифов по скорости – это возможность для абонента выбрать подходящий по размеру ежемесячных платежей тарифный план.

Если вы найдете такого провайдера, то позвольте ему подключить интернет в вашем доме, офисе, на даче, в магазине или супермаркете. Компания Link Solutions – один из перспективных провайдеров в Подмосковье, который предлагает услуги физическим лицам и корпоративным клиентам на всей территории Московской области по весьма доступным ценам. Переходите на сайт компании и выбирайте подходящий тариф, затем оформите заявку и дождитесь звонка менеджера.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAxisYeastarSEAGATE