(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

14.04.2015 23:02

Ведущие операторы сотовой связи в нашей стране


Сотовая связь сегодня распространена как никогда. И уже не встретишь, пожалуй, на улице ни одного человека, у которого не было бы в руках мобильного телефона или смартфона. Причем помимо голосового общения и передачи информации современные телефоны также позволяют обмениваться SMS и MMS-сообщениями, передавать различные файлы по BlueTooth-каналу, а также подключаться к интернету с помощью Wi-Fi модуля.

В результате любой современный смартфон представляет собой полноценный мультимедийный центр, позволяющий быть всегда на связи в любом месте, а также приятно коротать время в пути или во время ожидания.

Услуги же мобильной связи предоставляют сегодня специализированные компании – операторы. Их в нашей стране, по сути, в центральном регионе трое, а именно: Мегафон, МТС и Билайн. И сотовый оператор МТС, например, выгоно выделяется на фоне своих основных конкурентов своей достаточно качественной связью, недорогими расценками при нахождении абонента в роуминге, а также широкой сетью покрытия сотовой сети.

Кроме того, данный оператор предлагает выгодные тарифные планы как с абонентской платой, так и без нее. Оптимальный тарифный план определяется из тех географических и примерных статистических параметров абонента. Кроме того, как и другие операторы, МТС также предлагает выгодные тарифные планы для подключения к интернету. Среди них также есть тарифы с абонентской платой и без нее.

Полезными для многих абонентов окажутся представленные на веб-сайте оператора акции и специальные предложения, благодаря которым можно подключить ту или иную опцию со значительной скидкой, или существенно сэкономить на переговорах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCAxisDrWebSymantec