(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

26.12.2022 21:59

Впечатляющий дизайн и отличная автономность: новая клавиатура XK1 от GMNG


Бренд игровой периферии GMNG представил беспроводную игровую клавиатуру XK1, которую отличают оригинальный внешний вид, компактные размеры, выносливый аккумулятор и надежные механические переключатели GMNG RED.

Невероятный дизайн

GMNG XK1 привлекает внимание, в первую очередь, своим внешним видом. Это компактная клавиатура формата 60%: ее размеры составляют всего 290 х 38 х 120 мм, а вес ? 530 грамм. Аккуратный дизайн дополняется яркой подсветкой и абстрактным рисунком на клавише «Пробел».

Гаджет не займет много места на компьютерном столе и поместится в сумку или рюкзак, если геймер захочет взять его с собой.

Полный набор функций

Несмотря на небольшое, по сравнению с полноразмерными клавиатурами, количество клавиш - 61, GMNG XK1 не уступает им в функциональности. Благодаря сочетаниям клавиши Fn и различных кнопок, пользователь может задействовать множество команд, включая управление подсветкой и музыкальным плеером, активацию макросов, переключение режимов работы и многое другое. Альтернативные команды указаны на клавишах, поэтому игроку не потребуется постоянно держать их в памяти.

Помимо этого, модель оснащена мультимедийными клавишами и колесом регулировки громкости.

Три способа подключения и отличная автономность

GMNG XK1 можно подключить к ПК, используя кабель USB Type-C, а также беспроводные интерфейсы: Bluetooth и радиоканал 2,4 ГГц. Клавиатура поддерживает беспроводное подключение на расстоянии до 10 метров от передатчика, а при проводном подключении использует прочный кабель в оплетке, с позолоченным коннектором и ферритовым фильтром.

Встроенной батареи емкостью 2000 мАч достаточно для работы клавиатуры на одном заряде в течение 7 дней. Полная зарядка аккумулятора занимает 2 часа.

Надежные переключатели

Новинка использует механические переключатели GMNG RED, ресурс которых рассчитан на 50 миллионов нажатий. Свитчи активируются с минимальным усилием и обеспечивают исключительно точный контроль в любых играх, будь то одиночные приключенческие тайтлы или сетевые соревновательные шутеры.

Также стоит отметить функцию Anti-ghosting для всех клавиш: она устраняет проблему фиктивных нажатий, которая характерна для мембранных клавиатур и может повлиять на результаты в игре. С Anti-ghosting игрок может одновременно зажать неограниченное число клавиш на клавиатуре, и команда от каждой из них будет зарегистрирована.

И другие особенности

Помимо вышеперечисленного, GMNG XK1 может похвастать настраиваемой подсветкой, наличием кириллических символов на клавишах, удобной настройкой функций без установки ПО - все необходимые пользователю опции можно задать с помощью сочетаний клавиш.

Эта модель станет отличным подарком для любителя игр, которому нужна красивая, стильная и гибкая в настройке клавиатура для домашнего ПК. GMNG XK1 удовлетворит даже самых требовательных геймеров.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoAPCAxis