(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

10.06.2014 18:38

Вышло обновление Evernote для iPhone и iPad с улучшенной работой с блокнотами и визитками


Разработчики сервиса Evernote добавили несколько наиболее часто запрашиваемых усовершенствований в Evernote для iPhone и iPad. Найти нужный блокнот стало проще, заметки с контактами — функциональнее, а отметки о выполнении в списках — более удобными для нажатия.

По мере того, как у пользователя появляется больше проектов и коллег, работающих с Evernote Business, он получает доступ к большему количеству блокнотов. Ранее список блокнотов мог в результате стать громоздким. Несколько заметных изменений в дизайне, которые добавили в этом обновлении, сделали список гораздо более управляемым.

Кроме того, когда пользователь делает снимок визитки, используя соответствующий режим камеры, приложение оцифровывает ее и собираем всю соответствующую информацию. В результате пользователь получает привлекательную заметку с контактом, содержащую фото человека, которое, как и ряд других данных, подгружается при соединении Evernote с LinkedIn. В этом обновлении добавлен ряд новых опций в заметку с контактом. Теперь можно позвонить, отправить текстовое сообщение или написать электронную письмо человеку прямо из заметки. Кроме того, в заметку можно добавить снимок обратной стороны визитки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebLenovoFujitsuYeastar