(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

06.04.2014 22:23

Высокотехнологичное оборудования для автосервиса


В настоящее время в нашей стране насчитывается более 50 млн. автомобилей и все они требуют элементарного технического обслуживания, не говоря уже о серьёзном ремонте. Основной организацией, решающей эти задачи, является автосервис.

Современный автосервис испытывает сегодня жёсткую конкуренцию. Это связано, прежде всего, всё с более возрастающим количеством автомобилей и повышенными требованиями автовладельцев к автосервису. Популярность автосервиса и степень доверия к нему автовладельцев зависит от многих факторов.

Решающими факторами, влияющим на репутацию того или иного автосервиса, являются время обслуживания автомобиля и качество выполняемых работ. Уровень технического оснащения автосервиса является главным критерием эффективности его работы и оказывает существенное влияние на формирование благоприятного имиджа у потенциальных клиентов.

Поэтому оборудование для автосервиса должно быть современным и высокого качества, отвечающим всем требованиям сегодняшнего дня. Это относится и к шиномантажу, и к сварке, и к покрасочной камере, и к стапелю, и к автоподъёмнику, и к автохимии и автокосметики. Автосервисное оборудование представляет собой достаточно большой набор самых разных стендов, приспособлений и инструментов, без применения которых невозможно провести точную диагностику автомобиля, техническое обслуживание и качественный ремонт.

Так, например, для проведения диагностики автомобиля применяются компрессоры, газоанализаторы, сканеры и мотор-тестеры. Автоинструмент отличается разнообразием в зависимости от вида выполняемых работ.

Создание шиномонтажного участка является отличной возможностью открытия своего бизнеса. Данная сфера имеет ряд преимуществ, такие как минимальные вложения денежных средств, небольшой срок окупаемости оборудования и постоянная потребность в услугах. Оборудование для шиномонтажа на сайте http://www.sl33.ru/oborudovanie-dlja-shinomontazha включает в себя балансировочный и шиномонтажный станки, станок для правки дисков, вулканизатор, компрессор, гайковерт пневматический, ванну для шиномонтажа и домкрат подкатной.

Для обслуживания такого оборудования требуется квалифицированный персонал. Приобрести оборудование для шиномонтажа можно в Silverline. Специалисты компании Silverline помогут подобрать оборудование для шиномонтажа с максимальной эффективностью использования и ответят на все интересующие вас вопросы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarXeroxEpsonSEAGATE