(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

28.05.2015 23:04

Высокотехнологичные крепежные элементы для мебели


Высокотехнологичные крепежные элементы для мебели Сегодня в производстве и сборке мебели используются современные прочные и надежные крепежные элементы. Именно они создают необходимую стойкость продукции, а также предлагают самые разные варианты размещения и конфигурирования мебели.

В частности, одними из самых востребованных и распространенных в данной сфере являются мебельные болты, которые изготавливаются из прочных материалов, устойчивых к внешним физическим и механическим воздействиям. Причем они изготавливаются они строго по ГОСТу, как правило, из стали. При этом большинство из таких болтов имеют класс прочности 4,6.

Также многие из них покрываются белым цинком. Приобрести же их можно в специализированных интернет-магазинах, предлагающих широчайший ассортимент высококачественной фурнитуры по достаточно привлекательным и демократичным ценам.

В каталогах продукции на их веб-сайтах приводится подробное описание и ключевые особенности тех или иных продуктов. По ним, в принципе можно понять область их применения и основное назначение. А на сайте http://metalvis.ua/catalog/c-bolts-furniture/ можно найти крепежные мебельные болты самого разного типа и назначения. Большинство из них крайне надежны и предлагаются с большим дисконтом при массовых заказах.

Также в продаже у него можно найти самые разные элементы фурнитуры (дюбели, винты, стержни, гайки, шайбы, кольца, шурупы и саморезы, а также заклепки, штифты, шплинты, анкеры, химанкеры, хомуты, пластины, гвозди, соединители и т.д.).

Отдельным спросом пользуются среди прочих инструменты и расходные материалы, а также различного рода пены, клеи, герметики и такелажные решения. Причем для удобства выбора нужного элемента на сайте интернет-магазина приводятся специальные фильтры, содержащие такие параметры, как: стандарт, материал, класс прочности, покрытие, тип головки, вид и тип резьбы, область применения, диаметр, длина и цена.

Кроме того, данный интернет-магазин предлагает также достаточно выгодные условия доставки заказа в указанную точку. А в случае возникновения каких-либо вопросов рекомендуется обратиться к их специалистам – они помогут и проконсультируют по любой проблеме.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAPCXeroxDrWeb