(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

27.09.2019 00:48

Зарядитесь витаминами: новые механические точилки от Silwerhof


Silwerhof представляет новые механические точилки из коллекции «Солнечная». Главная особенность новинок – их яркий креативный дизайн.

Механическая точилка входит в список самых важных и необходимых канцелярских принадлежностей и является незаменимым помощником и для школьников, и для студентов, и для офисных сотрудников. С помощью новых точилок Silwerhof VITAMIN C и VITAMIN A можно быстро и просто затачивать цветные и чернографитные карандаши. Корпус и ручка точилок изготовлены из высококачественного пластика, а механизм захвата и заточки карандаша – металлический. Контейнер для сборки стружки дает возможность заточить карандаши в любом удобном месте. Для того, чтобы очистить контейнер, нужно всего лишь потянуть его вперед.

Точилки Silwerhof VITAMIN C и VITAMIN A способны не только справиться со своей прямой задачей, но и поднять настроение и раскрасить будни яркими летними красками. Креативный дизайн точилок выполнен в виде арбуза и апельсина, что делает их необычными стильными аксессуарами для украшения любого стола.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoEpsonDrWebXerox