(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

02.12.2022 00:21

Beurer представляет 5 умных антистресс-гаджетов


Для заказа в России стали доступны функциональные и полезные гаджеты, которые помогут справиться со стрессом, улучшить самочувствие и поднять настроение.

Массажер для ног Beurer FM90 умеет делать энергичный и расслабляющий массаж шиацу, а также компрессионный массаж в области подошв и пяток. Массаж рефлекторных зон стопы замечательно стимулирует кровообращение, предотвращая различные заболевания, связанные с сосудами. В устройстве есть три предварительно установленные программы и три уровня интенсивности для массажа давлением воздуха. Функция подогрева будет очень полезна в холодное время года и при простуде. Благодаря Stop-функции при необходимости массаж может быть прерван в любое время.

Световой будильник Beurer WL 32 позволит начать день спокойно и приятно. Умный гаджет имитирует восход (от 15 до 30 минут), постепенно увеличивая яркость света, благодаря чему пробуждение получается естественное и гораздо более комфортное, чем от обычного будильника. Интенсивность освещения регулируется плавно, также предусмотрена светодиодная подсветка разных цветов и разноцветная фоновая ЖК-подсветка.

На выбор можно настроить включение радиоприемника (память на десять радиостанций) или звукового будильника (два варианта длительности звукового сигнала, плюс функция повтора сигнала с интервалом от 5 до 60 минут). Кроме того, благодаря аудиовходу (кабель AUX входит в комплект) можно воспроизвести музыку с других устройств.

Коврик Beurer MG 280 оборудован семью воздушными камерами, которые надуваются таким образом, чтобы обеспечить растяжку мышц и связок в области спины, плеч и шеи точно так же, как во время занятий йогой. Гаджет поможет расслабиться и снять напряжение и усталость после тяжелого дня. Есть четыре предустановленных программы и три уровня интенсивности, плюс можно подключить функцию вибромассажа и обогрева.

Управлять устройством очень просто, а когда программа подойдет к концу, умный коврик выключится сам. Коврик удобно брать с собой в поездки и путешествия – его легко свернуть и зафиксировать с помощью застежки на липучках, а для комфортной переноски есть ручка.

Гидромассажная ванночка Beurer FB50 с ЖК-дисплеем позволяет выбрать один из трех вариантов массажа, настроить идеальную температуру воды и установить длительность процедуры. Прибор оснащен шестью встроенными магнитами и точками инфракрасного света, которые способствуют повышению энергоснабжения клеток. Благодаря мощному нагреву воды на пяти уровнях, массаж рефлекторных зон на стопах ног оказывает влияние на все тело.

В частности - стимулирует кровоснабжение, ускоряет регенерацию клеток, снимает усталость и восстанавливает хорошее самочувствие, а также помогает расслабить напряженные мышцы. Удобный светодиодный дисплей управления, защитная крышка от брызг и функция таймера обратного отсчета – в устройстве предусмотрено все для комфортного использования. В комплектацию также входят три насадки для педикюра, которые автоматически вращаются при нажатии.

Благодаря микротонкому распылению ультразвуком ароматический диффузор Beurer LA 40 создаст атмосферу спокойствия и умиротворения в доме. Гаджет подходит для комнат до 20 м2. Цвет светодиодной подсветки можно выбрать по настроению – всего есть 10 цветовых режимов. Продолжительность работы прибора составляет 9 часов при непрерывной подаче пара или 18 часов при периодической подаче пара.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSymantecYeastarAxis