(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

24.01.2016 22:12

Функциональные файловые менеджеры для устройств на Android


Для большинства не секрет, что мобильная техника все активнее развивается в настоящее время. И связано это, в первую очередь, с тем, что на современные мобильные телефоны и планшеты устанавливаются операционные системы, которые по своей функциональности и возможностям абсолютно ни в чем не уступают установленным на компьютерные устройства за некоторыми исключениями.

Именно поэтому под них выпускается огромное количество самых разнообразных программ, которые расширяют функциональность мобильного телефона или планшета. Так, например, по умолчанию файловый менеджер обладает малым количеством функций и позволяет только просматривать файлы, находящиеся на устройстве.

Поэтому, чтобы увеличить функционал файлового менеджера, достаточно установить новый, например, с Google Play или Appstore. К слову, например, один из них - Es File Explorer, с лёгкостью сможет заменить стандартный файловый менеджер, добавив такие возможности, как: архивирование файлов, работа с файлами по сети, редактирование файлов, а также удобная сортировка и поиск файлов.

Таким образом, с помощью данного приложения можно абсолютно свободно выполнять гораздо большее количество действий, чем может предложить стандартный файловый менеджер. И для этого всего лишь требуется найти это приложение в Google Play и бесплатно установить его, после чего можно практически мгновенно приступать к его использованию.

Также можно поступить и с многими другими приложениями, которые в стандартной вариации имеют небольшой функционал. Но при этом можно также поставить стороннее приложение, которое будет обладать уникальными функциями, недоступными ранее. Именно поэтому на телефоны и планшеты сегодня выходит большое количество приложений, так как их стандартного набора, как правило, явно недостаточно для полноценного использования устройств.

В итоге всё, что вам необходимо в данном случае, - это узнать о наиболее популярных приложениях для вашего смартфона или планшета на различных сайтах о мобильных устройствах. После чего можно легко и быстро найти все эти приложения в Google Play или Appstore и так же оперативно установить и настроить их для корректной работы.

Таким образом, вы сильно расширите функционал мобильных устройств, сделав их намного более удобными в использовании, по сравнению с их первоначальным видом, в котором они обычно поставляются на рынок.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxAxisYeastar