(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

13.12.2015 21:58

Информационные источники в режиме онлайн


Несмотря на растущую популярность Интернета и мобильных технологий, бумажная печать не перестаёт выпускаться. При этом еженедельно появляются все более новые разнообразные журналы и газеты, которые читают миллионы людей по всему миру.

Кроме того, газеты с новостями начали свободно раздавать в метро и других общественных местах скопления народа и транспорте, чтобы люди всегда были в курсе всего происходящего в их стране. В таких газетах нередко содержится рекламная информация, что позволяет людям быстро найти нужные им при необходимости компании.

Причем реклама в таких газетах, как правило, размещается платно. Так, например, газета объявлений Тверь – Идём Ва-банк предлагает размещение рекламы на страницах своих газет, разделяя рекламные объявления на рублики и публикуя там же телевизионную программу известных каналов на неделю.

Взимание же платы за размещение рекламы в таких газетах объясняется тем, что газета бесплатно доставляется во многие фирмы и дома по всему городу. Поэтому газетному издательству приходится тратить деньги на услуги компаний по доставке, а также закупку материалов и печать готовой продукции, из-за чего единственным путём заработка для таких компаний является платное размещение рекламы на страницах своих газет.

Таким образом, любая компания для распространения информации о себе может использовать данную газету, связавшись с газетным издательством, как по телефону, так и через Интернет.

Обычно размещении рекламных объявлениях в газетах подразумевает долгосрочное сотрудничество. Такой вариант взаимодействия выявляется в том, что вы заключаете договор с издательством на размещение своей рекламы в течении определённого срока, передаёте текст рекламы и оплачиваете стоимость предоставляемой услуги.

После чего газетное издательство обязуется размещать ваше рекламное объявление в каждом выпуске газеты в течение всего срока действующего договора.

Таким образом, вы можете экономно разрекламировать свою компанию множеству людей в вашем городе, тем самым, значительно увеличив число своих потенциальных клиентов, что, в конечном счете, позволит вашей компании в дальнейшем развиваться и процветать.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellXeroxAxisYeastar