(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

11.02.2022 22:10

Ключевые особенности продуктов 1С ERP


Ключевые особенности продуктов 1С ERP Для автоматизации и цифровизации большинства бизнес-процессов многие компании используют в наше время специализированные программные продукты и решения. Именно они позволяют вывести работу самой организации на новый принципиально более качественный уровень развития. При этом эффективность работы компании, внедрившей у себя подобного рода ПО, вырастает в разы.

И сегодня для комплексного решения всевозможных проблем и автоматизации бизнес-процессов существуют такие продукты, как «1C: ERP. Управление холдингом». Сама по себе данная мощная система работает как единый механизм, аккумулируя в себе, храня и обрабатывая огромный пласт информации о разных направлениях деятельности компании.

Таким образом, 1С ERP подходит идеальнейшим образом как разного рода холдингам и компаниям, у которых одновременно стоит задача автоматизировать финансы и управлять материальными и производственными ресурсами, так и производственным и крупным торговым компаниям, которым нужно соблюдать международные стандарты финансовой отчетности.

Данная платформа, стоит отметить, достаточно функциональная и обладает целым рядом явных особенностей и преимуществ, выгодно выделяющих ее среди остальных конкурентных программных решений. При этом ее возможности с каждым днем только растут.

В свою очередь, разработкой на базе ее ядра занимаются сегодня множество компаний, являющихся так называемыми франчайзи-партнерами. Причем все своим клиентам они предлагают крайне демократичные и выгодные варианты сотрудничества по самым различным направлениям.

Среди же отличительного функционала данного софта стоит отметить возможность централизации нормативно-справочной информации группы компаний, а также наличие собственной внутренней подсистемы бюджетирования, отчетности и анализа. С помощью последней, к слову, удается легко и быстро формировать отчетные документы по бюджетированию и планированию, управлять отчетным периодом по подготовке отчетности, создавать бюджетную структуру произвольной сложности, а также выполнять консолидацию по периоду и организационной структуре.

Все эти функции крайне сегодня востребованы и пользуются большим спросом в рамках работы организаций абсолютно любого масштаба и рода деятельности. При этом степень их внедрения в бизнес-процессы со временем только растет. А значит - и значимость самих программных решения крайне сложно и просто невероятно сегодня переоценить.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDellAxisEpson