(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

12.12.2017 22:04

Ключевые преимущества современных систем видеонаблюдения


Ключевые преимущества современных систем видеонаблюдения Сегодня системы видеонаблюдения крайне широко и массово используются в самых разных областях. И перечень их с каждым днем только растет. При этом с их помощью удается обеспечить столь необходимый контроль за объектами и окружающей их территорией. Причем современная система видеонаблюдения состоит, как правило, из камер наружного наблюдения, которые могут быть как цифровыми и работать по IP-каналу связи, так и AHD-типа.

И если камеры первого типа работают стационарно и подключаются к расположенным в специальных помещениях серверам обработки и хранения данных, то камеры второго типа подразумевают обязательное подключение к ним видеорегистраторов, которые и обрабатывают, и хранят все фиксируемые ими данные.

И если первые камеры предназначены, в основном, для работы на больших участках и подконтрольных территориях, то камеры второго типа оптимальными являются для касс и терминалов, где их сотрудники работают с деньгами и продукцией, и где нужно разрешение высочайшей четкости.

Занимаются же проектированием и установкой подобных систем видеонаблюдения сегодня специализированные компании наподобие "ЗИОН", имеющие все необходимые для этого ресурсы и возможности. Причем монтаж видеонаблюдения их специалисты производят в максимально короткие сроки и с точным соблюдением всех норм, правил и технических регламентов в данной сфере. При этом помимо непосредственно установки камер они дополнительно прокладывают кабели и настраивают электронику при необходимости.

Стоит также отметить, что перед началом работ они в обязательном порядке сначала составляют подробный проект, продумывая все детали до самых мелочей. К слову, именно на этой стадии и рассчитывается общее количество необходимых камер, места их установки, а также все возможные способы их взаимодействия, и прочие параметры.

Узнать больше информации по особенностям их работы, а также полному составу оказываемых ими услуг можно на их веб-сайтах. На них же представлены контактные данные для связи с их специалистами. При желании также можно воспользоваться специальной формой для обратной связи или заказать консультацию по всем возникшим вопросам.

Отдельным спросом и популярностью среди прочих пользуется также предлагаемая ими услуга организации видеонаблюдения “под ключ”. В таком случае заказчик получает готовую на 100% к работе систему, способную выполнять самые различные задачи. На само же поставляемое в рамках проекта оборудование предоставляется обязательная гарантия.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellDrWebYeastarSymantec