(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

05.02.2019 00:29

Мобильный интернет в Европе - тарифы для путешествий 2019


Мобильный интернет в Европе - тарифы для путешествий 2019 Для большинства абсолютно не секрет, что многие пользователи смартфонов, КПК и других электронных гаджетов сегодня активно путешествуют по всему миру. При этом им необходимо быть всегда на связи, чтобы иметь возможность общаться с родными и близкими им людьми, а также серфить в глобальных просторах Интернета. В таком случае им просто не обойтись без сим-карт с выгодными тарифными планами для общения за рубежом.

Особой же популярностью среди прочих пользуются сегодня европейские страны для туризма, куда выезжают сотни тысяч наших соотечественников ежемесячно. И если кого-то интересует Интернет за рубежом, подробнее на сайте Евророуминг можно найти очень много полезной и интересной информации по данной тематике.

Причем на сайте предлагаются предложения от многих ведущих операторов сотовой связи, которые активно работают как в нашей стране, так и за границей. При этом с помощью имеющегося функционала можно в максимально короткие сроки подобрать наиболее выгодный тариф для той или иной страны.

Стоит также отметить, что сим-карта доставляется в точки выдачи и почтой РФ абсолютно бесплатно, в то время как курьер по Москве готов привезти ее всего за 100 рублей. Сам же сайт работает по принципу интернет-магазина, на виртуальных витринах которого представлены сим-карты ведущих провайдеров связи в том или ином регионе. Причем можно выбрать понравившиеся варианты и добавить их в специальную виртуальную корзину, после чего надо выбрать наиболее оптимальный вариант доставки и оплатить сам заказ.

При этом при всем к каждому предложенному на сайте тарифному плану предлагается наиболее подробное и полное описание с максимально возможной детализацией. Стоит также отметить, что некоторые достаточно известные блогеры публикуют свои отзывы и комментарии о тех или иных тарифах на страницах подобных сайтов. Также сим-карту можно приобрести при желании в любом из работающих офисов продаж компаний – операторов, список которых с точным адресом и контактными данными можно найти также на таких сайтах.

Одним же из наиболее популярных на сегодняшний день операторов для путешествий по Европе является Orange. Подробнее о предлагаемых им тарифных планах можно узнать на том же сайте https://orangesim.ru, например. Отдельного внимания заслуживает и тот факт, что баланс для того же тарифа Orange Mundo 4G можно пополнить прямо через данный веб-сайт, просто введя номер телефона в соответствующем поле.

Кроме того, периодически на сайтах пользователям предлагаются разного рода акции и выгодные специальные предложения, как-то, например, при подключении до определенного срока пакеты увеличиваются в 3 раза.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisAPCLenovoFujitsu