(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 17.04.24 94,0742
  • EURO 17.04.24 99,9341

Пресс-центр

02.11.2022 22:04

NexTouch повысил статус Merlion до «Мастер-дистрибьютора»


Merlion и NexTouch, крупнейший российский производитель интерактивного оборудования, средств вычислительной техники, программного обеспечения, аппаратно-программных комплексов, в том числе для людей с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья), подписавшие в марте текущего года дистрибьюторское соглашение, сообщают о том, что по по итогам результативного полугодового сотрудничества вендор присвоил Merlion статус «Мастер-дистрибьютор» и дал эксклюзивные права на реализацию реестровых интерактивных решений NexTouch для видеостен. Мастер-дистрибуция распространяется на две конфигурации панелей 55-дюймовой модели NextPanel.

NextPanel55W18 и NextPanel55W088 – мультисенсорные устройства, информацией на которых можно управлять при помощи рук, специальных маркеров или указок. В спектр функционала интерактивных панелей входят визуализация и хранение информации, обработка больших баз данных, трансляция видео. Работают устройства на инфракрасной технологии.

Сферы применения – от установки одной панели в переговорной комнате до выстраивания масштабных стен на интерактивных выставках и в арт-пространствах; для оснащения ТВ-центров; информирования и рекламы; в ситуационных/диспетчерских центрах и службах оперативного мониторинга.

Панели внесены в Единый реестр РЭП и Реестр российской промышленной продукции Минпромторга России и будут интересны, в том числе, и тем партнерам, которые активно работают по 223-ФЗ и 44-ФЗ, поставляя оборудование заказчикам, у которых в приоритете российское оборудование.

Данные модели сейчас доступны на складе Merlion, и партнеры могут быть уверены в сроках поставки - отгрузка происходит на следующий день, что в последнем квартале года является важным преимуществом.

Для партнеров Merlion статус «Мастер-дистрибьютор» открывает множество дополнительных преимуществ – это и приоритет в поставках, и гибкая ценовая политика, и возможность предоставления финансовых сервисов, и сопровождение в подготовке к проектам и их реализации.

Merlion также поставляет реестровые интерактивные панели других размеров, интерактивные столы и стойки NexTouch. Оборудование доступно для заказа на бизнес-портале https://b2b.merlion.com/ или через персонального менеджера Merlion.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAPCYeastarXerox