(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

30.11.2019 14:25

Новые игровые компьютеры представлены Acer


Новые игровые компьютеры представлены Acer

Компанией Acer представлена серия новых игровых компьютеров. В перечне обнародованных геймерских устройств присутствуют обновленная линейка игровых ноутбуков Predator, настольный мощнейший компьютер Nitro, самый легкий ноутбук в мире Swift5 и невероятно мощный комп Orion.

Компания Acer решила окончательно отойти от сегмента смартфонов и традиционной носимой электроники, включая браслеты и часы, так как этот рынок чрезмерно конкурентен, и акцентировала свое внимание на игровом направлении и разработке компьютеров, поэтому игровые системы этого бренда считаются во много лучшими в мире. Желающих купить компьютер этого бренда становится все больше, что констатируется увеличившимся в семь раз показателем продаж у данной компании.

К примеру, ноутбуки моделей Predator Helios300 и Nitro5 ввиду их стоимости считаются в своем сегменте самыми успешными. Также компания прибегла к активному развитию десктопов, так как такое решение является для геймеров более выгодным по возможностям и цене. При наличии достаточного пространства в комнате Predator Orion не должен разочаровать, хотя можно приобрести и более доступный вариант в виде модели Acer Nitro N50, а также иные представленные на https://www.rapidcomp.ru/ игровые компьютеры. Когда требуется мобильность, лучшим вариантом станет обновленная линейка ноутбуков версии Predator Helios.

Кроме игрового направления, компанией Acer продемонстрирована обновленная линейка Swift3 и Swift5. Масса топового ноутбука с наличием 15,6-дюймового дисплея, воплощенного посредством тонких рамок в 14-дюймовом корпусе, составляет менее одного килограмм, что является мировым рекордом. Правда, этот ноутбук в реализацию пойдет лишь осенью, а вот его младший собрат Swift3 на рынке появиться должен в ближайшее время. Последний из них обладает матовым дисплеем, металлическим корпусом и дискретной интегрированной видеокартой модели NVIDIA MX150, технических возможностей которой будет достаточно для вполне комфортного геймплея на средних настройках. Оценивается геймерский ноутбук версии Swift3 в 650 долларов.

Следует отметить, что перед анонсом новых моделей бренда Acer стоимость старых устройств уже успела упасть. К примеру, можно внимание акцентировать на игровом ноутбуке Predator Helios300 прошлого поколения, который и сейчас по-прежнему выступает одним из наиболее доступных геймерских вариантов, а также интересным предложением для любителей мощных ноутбуков.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSEAGATEFujitsuDell