(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

18.08.2018 17:11

Обзор современных 3D систем печати


Сегодня технологии 3D развиваются крайне динамично и интенсивно в самых различных областях. И те же 3D принтеры, например, активно используются не только для печати каких-либо изделий и деталей, но и даже для производства целых домов и крупногабаритных изделий. При этом подобные принтеры сегодня достаточно широко используются как в “домашних” условиях, так и в промышленных масштабах. Причем себестоимость печати на них оказывается на порядок меньше, чем при использовании традиционных материалов и комплектующих.

Промышленные 3D принтеры


В свою очередь, ведущие мировые производители 3D систем печати предлагают на рынке сегодня действительно высокопроизводительные и надежные решения, способные, в целом, легко удовлетворить запросы даже самых требовательных и взыскательных потребителей. Среди прочих особой популярностью пользуется на сегодняшний день промышленный 3d принтер, найти и приобрести который по очень выгодной цене можно в специализированных компаниях.

При этом сами подобные компании предлагают свою помощь в их диагностике, настройке и послепродажном обслуживании на крайне привлекательных финансовых условиях. И в их каталогах представлены модели от таких признанных во всем мире производителей, как 3D Systems, Stratasys и многих других. Причем ко всем реализуемым моделям в обязательном порядке приводятся их детальные технические особенности и ключевые характеристики. Также большей наглядности описанию добавят опубликованные в нем красочные картинки.

Настольные 3D принтеры


В “домашних” же условиях оптимальными, наверняка, окажутся более компактные настольные 3D системы печати. И тот же компактный 3d принтер, например, представляет собой недорогую технику для непрофессиональной, но очень качественной печати. Флагманами же в этом направлении являются такие мировые гранды, как: Cyberon, Picaso, BQ, Zortrax, MakerBot, Imprinta, Zenit, PrintBox3D и многие другие.

Толщина слоя печати у большинства производимых ими моделей колеблется в диапазоне от 0.05 до 0.8 мм и от 50 до 300 мкм. В то время как минимальная область печати составляет 110х110х110 мм, а максимальная - 305 х 305 x 457 мм. Количество же печатающих головок у них может быть как одна, так и две. Также можно прямо на сайте подобных компаний подобрать оптимальную модель исходя из нужного диаметра сопла и максимальной мощности при печати на тех или иных материалах.

Стоит также отметить, что подобные 3D принтеры, а также всевозможные сканеры и расходные материалы к ним предлагает на крайне привлекательных финансовых условиях магазин 3dvision. Причем в его штате работают исключительно опытные и высококвалифицированные специалисты, готовые прямо по телефону подробно проконсультировать и подобрать оптимальное решение под ту или иную задачу.

Тем самым, он поможет заметно сократить сроки производства, а также сэкономить столь важное время и, самое главное, имеющиеся в распоряжении средства.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDellDrWebEpson