(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

01.06.2014 02:49

Особенности использования лицензионного программного обеспечения


Сегодня все чаще в продаже у специализированных поставщиков софта можно найти лицензионное программное обеспечение разного характера и типа. И в основном, большая часть из них представлена Интернет-магазинами, предлагающими выгодные условия сотрудничества.

В свою очередь, использование лицензионного программного обеспечения в работе организации позволит обезопасить ей собственную ИТ-инфраструктуру и добиться немалых успехов в оптимизации ее работы.

Приобрести же такой софт можно как в виде коробочных продуктов, так и в виде электронных ключей и лицензий. Во втором случае, понятно, покупка обойдется намного выгоднее, поскольку снижены расходы на логистику. Все представленные на сайтах таких специализированных Интернет-магазинов лицензионные программы делятся на подгруппы, в числе которых есть операционные системы, офисные приложения, антивирусы и прикладные программы разного назначения.

Все они, как правило, подразумевают собой скачивание дистрибутива с веб-сайта их разработчика, его установку и ввод серийного номера в процессе инсталляции программы. В общем же случае, представленный широкий ассортимент программного обеспечения в подобного рода интернет-магазинах позволит купить софт на все случаи жизни: программы для антивирусной защиты компьютера, операционные системы, текстовые и графические редакторы и многое другое.

Кроме того, периодически они объявляют специальные акции, благодаря которым можно приобрести тот или иной софт со значительной скидкой. Также у них действуют выгодные программы лояльности и поощрения постоянных покупателей.

Совершить же заказа и оформить покупку можно у них в течение нескольких минут прямо через сайт. Также можно заказать у них обратный звонок, чтобы не тратить собственных средств на телефонные переговоры.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecXeroxEpsonFujitsu