(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

20.03.2016 23:39

Особенности профессиональной установки и обслуживания систем видеонаблюдения


В настоящее время появляется всё большее число частных компаний, занимающихся реализацией и предоставлением тех или иных товаров и услуг. Но помимо успешных продаж компаниям также крайне необходимо уделять внимание своей собственной безопасности, чтобы избежать кражи товара или какого-либо другого имущества.

И сегодня наиболее эффективным и распространённым способом предотвращения краж является установка системы видеонаблюдения, которая позволяет отслеживать все происходящие события в компании, а также дает возможность охранникам вовремя реагировать на происшествия.

При этом, чтобы установить систему видеонаблюдения, недостаточно просто приобрести и установить камеры по всему офису. Для этого требуется установка продуманной системы, которая будет отвечать всем требованиям к мерам безопасности.

Именно поэтому желательно доверить создание и установку системы видеонаблюдения специализированным компаниям, которые уже долгое время работают на данном рынке. Так как только они лучше всех знают все нюансы в данной сфере.

Причем, если кто-либо хочет заказать установку системы видеонаблюдения у частной компании, то изначально необходимо выбрать наиболее подходящего провайдера подобных услуг, исходя из соотношения цены-качество, такого, как, например, http://www.arecontvision.ru/. И уже после этого заказчику необходимо связаться с провайдером и передать ему все планы помещений, в которых в дальнейшем будут установлены камеры. Именно из этих планов и пожеланий заказчика компания рассчитает, где необходимо устанавливать видеокамеры и дополнительное оборудование, после чего передаст проект заказчику на рассмотрение.

И если клиента устраивает проект, то тогда он заключает договор на установку системы видеонаблюдения с компанией, после чего она приступает к закупке всего необходимого оборудования. А уже после покупки оборудования компания выделяет своих мастеров для монтажа камер, дополнительного оборудования, а также соединения всех компонентов и узлов между собой в единую систему.

И после того, как всё оборудование установлено и подключено, компания приступает к настройке системы видеонаблюдения, после чего демонстрирует её функционирование заказчику. В итоге, если его всё устраивает, то компания даёт гарантию на созданную систему, и на этом её работа считается полностью завершённой.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAPCSEAGATELenovo